Столешница из камня

У нас у друзей есть, но она очень холодная для рук
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Они дороже, но и служат дольше
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
по цене они дороже, чем дсп или мдф? но и служат намного дольше, у нас столешница из искусственного камня, такие дешевле, чем натуральный, но я очень довольна качеством и уход за искусственными кварцсодержащими камнями не сложен, так что стоит такие столешницы покупать, стоит!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дорогие такие столешницы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас дома на кухне стоит столешницы Arcobaleno из камня http://aurora-m.ru/oformlenie-i-aksessuary/stoleshnicy/kamni.html срок эксплуатации уже 5 лет, за эти годы никаких дефектов не появилось, практичная очень, хорошо моется ну и к температурам стойкая. Так что если вы хотите себе поставить, смело ставьте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я нашел на одном форуме как парень сам сделал столешню в виде морского берега, очень красиво , может сам когда-то попробую!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы себе столешницу из искусственного камня покупали, к ней заказывали еще и мойку. Подарили смеситель) По-моему, практичнее материала и одновременно по цене доступного сейчас найти трудно.Стоит на кухне почти пол года, пятен не остается не от красящих продуктов типа свеклы, ни кругов от чая. Не темнеет и не желтеет. Может важно какой производитель? Мы заказывали в ceraboom.ru Конечно, кварц, наверное, лучше, но он дороже на 70%. Для нас это дорого.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы установили, невооруженным глазом не различишь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Друг себе поставил столешницу на кухню из искусственного камня. Я посмотрел на результат и тоже себе захотел такую - смотрится очень красиво, стоит не дорого.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, заказывали. Причем, заказывали и на прошлую квартиру и в дм заказывали, где живем сейчас, довольно больших размеров. Впечатления хорошие, не знаю даже, что о ней плохого сказать, только лишь цена кусается. Покупали в Corian Club , когда мониторила цены на то время, была одна из самых низких.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
lunosvet Искусственный камень - самые замечательные впечатления. Влагостойкий, легко восприимчив к перепаду температур, вполне прочный. В общем, ничего не могу сказать против, рекомендую.

Согласна с Вами поностью !Вообще исскуственный камень практически никак не отличается от натруального ,разве что ценой огромной !!!Так что если вы не хотите переплачивать просто так советую Вам !!!Вот так же посмотрите различия
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы во время ремонта кухни остановились на столешнице из искусственного камня. Очень приятный и качественный материал. Думали, что влетит в копеечку, но нет, за такое качественное изделие не жалко денег. Выбрали достаточно быстро, так как живем на правом берегу сразу же отправились в Атмосферу дома . Там все быстро нашли. Рекомендую!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Искусственный камень - самые замечательные впечатления. Влагостойкий, легко восприимчив к перепаду температур, вполне прочный. В общем, ничего не могу сказать против, рекомендую.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте!

Кто-нибудь заказывал столешницу на кухню из искусственного камня? Как впечатления? Имею ввиду качество, стойкость, цены и т.д.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Столешница из камня»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост