НОВАЛЭНД.

" что здесь, в России, он только деньги зарабатывает. " это не зарабатывание а воровство.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да уж Дольшики его крышуют, которые как бандерлоги слушают его басни по 5 лет. А скоро то и спросить не с кого будет, фирмы банкротит, сам в Монолит уже прорабом устроился..

Прошу не забывать, что здесь, в России, он только деньги зарабатывает. А так он в Чехии всё своё и своих держит. Так что если совсем туго станет, он туда сразу и сольётся.
На сайте rospravosudie.com если запрос по Новалэнду или Тимошенко сделать, то становится ясно что человек частый гость в арбитражном суде, и с него постоянно что то взыскивают
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По Северному шоссе едешь - вроде привлекательно посёлок выглядит. Цены на сайте посмотрел - не привлекательно, учитывая что дома не капитальные. Форум прочитал - стало ясно, что ну его, этот "Новалэнд".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольшики его крышуют, которые как бандерлоги слушают его басни по 5 лет. А скоро то и спросить не с кого будет, фирмы банкротит, сам в Монолит уже прорабом устроился..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто крышует Тимошенку? Уже и губер сменился, начальник полиции и прокуратуры. А он всё на свободе
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Был вчера там выбор очень маленький!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда открытие павильона? Пиво,водка,потанцуем!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
извените не по теме но хочу купить дом в новалэнде подскажите какие минусы меня могут обижать
Жаль, что старый форум снесли с этого сайта. Там на почти 100 страницах было отражено мнение жителей и оправдания застройщика. Вы могли бы составить свое мнение. А сейчас почитайте ветку про Сиреневые дворики, про Рассветы, поговорите с жителями на улицах. Тогда и поймете текут ли крыши, реальную цену коммуналки, воняет ли канализация, теряют ли тепло каркасники Честер-Фанкроф, сэкономили ли на дорогах обанкротившиеся и объявляющие голодовку работники ДПМК Ачинский.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зачем нам ларек без водки!? Обязательно надо и пива побольше, лучше разливуху!!
Мы любим после тяжелого рабочего дня, пройтись с бутылочкой по тихим улочкам Новалэнда!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Без продаж пива и водки в павильоне он будет убыточный. А торговать по закону таких павильонах пивом и водярой нельзя. Только в стационарных разрешено.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хочу купить дом отдельно стоящий как он по качеству расскажите кто живет в этой районе кто знает интересует реальная стоимость оплаты за электроэнергию как дом по теплоте как обстоят дела с крышей не протекает ли и что скажите насчет коричневый таунхаусов какий какой лучше
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
извените не по теме но хочу купить дом в новалэнде подскажите какие минусы меня могут обижать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ха ха, у вас навязчивая идея... вам везде чудится Тимошенки!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не смешите. Кому и когда Тимошенко платил?? :)
Наталья Алексеевна, пишите уже под своим именем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Федор,
а с каких денег Тимошенко то должен был платить охране?
Или Вы тоже скажете, что это входит в Ваш строительный договор?
Тимошенко итак много лет платил!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Федор, все подписались, но никто не сказал, что будет за это платить!

что те кто не платил, тот и не собирался платить и не собирается.


Как вы тут легко всё за всех решаете, да еще и привираете для красного словца.

Не нравилось, как обслуживали Вас охранники, пишите начальнику охраны, добивайтесь качества обслуживания, но вот незадача... чтобы писать и добиваться качества,

О каком качестве речь? охране Тимошенко не платил, а только искал повод как бы найти причину не платить. И даже те деньги которые платили жильцы до охраны не доходили, поэтому мы были для них никто. Да и вообще что говорить об кпп застройщика? есть центральный проезд где и должен быть КПП. Кстати он там и был одно время и работал. Многие даже и не застали этого.

Так недолго и Центральная перегородится и скажет

Так и ждете что кто то за вас все сделает. Надо и перегораживать центральный, хотя бы шлагбаумом. СОВМЕСТНО всем поселком, это хотя бы какой то шаг к порядку будет.
Есть современные шлагбаумы, и по телефону открываются, и видео можно поставить что бы видеть шлагбаум. Главное ЖЕЛАНИЕ улучшать поселок, а не крайних искать из года в год одно и тоже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем поселком будем через улицу интересующегося заезжать и посмотрим, как ему это понравится!! :)

Да милости просим! заезжайте! Никому же в голову не приходит, что та же Центральная 2 и Центральная 8, всех жителей посёлка через себя наблюдает, ну и плюс заезжие лётчики.
Или они не такие как 1 и 3 улица??

Поэтому сильно не улыбайтесь. Откроют Ашан и первую улицу никакой шлагбаум не спасёт.

ОБЩЕНИЕ С ВАМИ БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК!! ОТКЛАНИВАЮСЬ! ВСЕГО ВСЕМ НАИЛУЧШЕГО!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так недолго и Центральная перегородится и скажет, что нечего тут другим проезжать.
Перегородят, и хорошо! Всем поселком будем через улицу интересующегося заезжать и посмотрим, как ему это понравится!! :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Шлагбаумы просто отсечь носящиеся и не понятные машины, все кому нужен проезд брелки раздали.
А кто это решает кому нужен проезд, а кому нет?? Дорога общего пользования. Почему я не могу по первой улице проехать к офису продаж? почему за меня решили где мне ездить. Так недолго и Центральная перегородится и скажет, что нечего тут другим проезжать.

И АБСОЛЮТНО НИКОГО НЕ ВИНЮ И КРАЙНИХ ЗДЕСЬ НЕ ИЩУ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Федор, все подписались, но никто не сказал, что будет за это платить!
Правильно выше житель Надежда написала, что те кто не платил, тот и не собирался платить и не собирается.
Чем им не нравился КПП возле офиса продаж? А тем, что за него надо было платить!
А они только недовольство высказывали, что охранник долго не открывает, то пропуск у них спрашивает (это вообще то его обязанность), то, якобы он не имеет права им ограничивать проезд к своему жилищу и т.д.

Не нравилось, как обслуживали Вас охранники, пишите начальнику охраны, добивайтесь качества обслуживания, но вот незадача... чтобы писать и добиваться качества, нужно прежде заплатить за охрану, а никто не платил...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «НОВАЛЭНД.»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост