Жилой комплекс "Седьмое Небо" в Сосновоборске (стр. 13)

В Красзападе сидять хамоватые личности и говорят: что вы тут суету устраиваете - у нас срок передачи квартир до 31 декабря, будет январь тогда и начинайте суетится, а так какая Вам разница быстро или медленно идут работы, это наше дело.

В общем привет из Совка ...

Второй дом точно не сдадут до 31 декабря, они все силы бросили первый корпус сдать, что бы неустойку не платить сразу 2-м домам. Так что второй корпус не раньше весны можно ждать заселения. Сам лично был на стройке 8 октября и разговаривал со строителями, разводят руками и говорят КРИЗИС - денег нет на завершение работ (квартиры не покупают)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У кого есть новости по стройке, звонил кто в красзапад? Я звонил давно, сказали типо до нового года сдадут...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Потерплю до января, или когда сдадут дом, а после сдачи буду действовать, хоть и интересы надо защищать, но все же надо и застройщику возможность работать дать без палок в колеса...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр присоединяюсь есть хороший юрист пишите [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Во дела... Капец, если будет просрочка, полюбому я буду требовать неустойку... Надо иск коллективный составлять...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
О чем Вы говорите? какое 31 декабря? Отопление не запустили, т.к. трубы ещё не везде есть, поэтому внутренней отделки не будет, как минимум, до весны... Кран убирают на другой объект, а мусора в доме Камазов 20. Электрики нет. Уже пятая бригада-фасадчиков меняется - кидают на деньги, потом ищут новых... Также с рабочими...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На стройке был 8 октября 15 г. Начали разбирать кран, начинают благоустройство, ровняют территорию -вывозят лишний грунт, выставляют бордюры. Строители говорят что первый дом постараются сдать 31 декабря, а второй дом в марте только.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Марина, обычная квартира :)
балконы частично застеклены. обшивка, как тут уже написали, тоже кое где начата. понятно, что работы там еще много. но все не так плохо, особенно на фоне остальных застройщиков.
повторюсь, лишь бы качественно сдали.
надо будет как-нибудь туда заехать еще раз и позвонить в офис Красзапада.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Живу рядом с вашими домами, их уже активно обшивают панелями
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Георгий, какие квартиры? там еще балконы не остеклены, все стоит колом. Наружная обшивка дома даже не начата...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
был на стройке в августе примерно. прораб сказал, что к новому году будет заселение.
даже если будет просрочка, даже если пол года, не думаю, что это так страшно. почитайте про дом хоть через дорогу, какие там сроки и чего обещают. и вообще как дела у других застройщиков и подрядчиков.
Красзападсибстрой смотрится очень и очень неплохо.
так что, смысла паниковать пока нет никакого. самое главное, чтобы дом сдали и мы получили свои квартиры. и чтобы все это было сделано должным образом.
качество постройки, толщина стен, все идет к тому, что квартиры будут замечательными. главное, чтобы закончили также хорошо, как начали :)
ну а если просрочка будет, то будет и неустойка. насколько я знаю, такие вопросы или полюбовно решаются, или через суд. суммы довольно неплохие. а от денег в наше время никто не отказывается. так что как то так.

фотогрфий смысла нет наверное выкладывать. когда я был, в квартире все было побелено и не более. трубы местами были. в коридорах занимались отделкой, вроде проводку начинали делать. лифтов не было.
в общем, работы там еще хватает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может есть фотографии у кого со стройки? Не в регионе сейчас нахожусь... А почему везде Пишут 3,4 квартал 15 года в обьявлениях?
Судится будем с застройщиком? Коллективный иск составлять?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Конечно, сроки не окончательные! На этих домах зарплату рабочим уже 3 месяца не платят!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да уж... Ну печалиться не надо, надо верить и надеется на лучше!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все конечно хорошо, но сроки сдачи у этих 2-х домов 3 квартал 2015 года, но в пятницу 4 сентября был в офисе РИФТ - сказали сдать не успеют, сроки завершения строительства 1-й квартал 2016 года, сроки заселения 2-й квартал 2016 года - задержка полгода минимум. И это еще не окончательные сроки.
Печально - когда покупал квартиру в ноябре 2014 года прораб говорил что строительство идет с опережением на 4-6 месяцев и летом всех заселят. Вот теперь сидеть и ждать когда все таки сдадут дом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоже взял там квартиру, мне 24 думаю однокомнатные для холостых молодых самый раз, квадратура хорошая, стены толстые, ездил на стройку в июне месяце, общались и прорабом
сказали к новому году первый корпус сдадут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пока еще контракт не заключили, кредитный договор не подписали.
В так, квартиры я видел, толщина стен впечатляет, как и материал. Думаю, дом будет современным и комфортным.
Единственное, что смущает, так это то, что по одному подъезду. Все наверняка будет заставлено машинами. Очевидно, с парковками будут проблемы.
И планировка на любителя. Но мы решили, что коридор почти в 20 квадратов будет использован по максимуму все будет ок)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте всем.
Собираемся приобретать квартиру в данном комплексе. Почему то про него никто и нигде ничего не пишет.
Предлагаю в этой теме делиться новостями, мнениями. Надеюсь, найдутся будущие соседи!)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Жилой комплекс "Седьмое Небо" в Сосновоборске»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост