АРТИСТРОЙ-М отзывы (стр. 6)

Да пипец где правда? Почему то защитник kalv замолчал?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
об отложении судебного разбирательства

07 июня 2017 года Дело № А33-9137/2017

Красноярск

Арбитражный суд Красноярского края в составе судьи Дранишниковой Э.А., рассмотрев

в судебном заседании дело по иску индивидуального предпринимателя Баранова Михаила

Александровича (ИНН 246002173804, ОГРН 304246002800059)

к обществу с ограниченной ответственностью «АртиСтрой-М» (ИНН 2466260914 , ОГРН

1132468018100)

об обязании незамедлительно заключить договор страхования ответственности

застройщика к договору долевого строительства № 30 от 04.08.2015 на 26 квартир,



О каком возврате квартир Вы говорите?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь подписал с ними допсоглашение о переносе срока? Как на него реагировать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
kalv
А я не истерю а говорю свое мнение. Я все прекрасно понимаю ты ( РАЗ СО МНОЙ НА ТЫ) спросил я ответил и так молчал долгое время. ВСЕ ПЕРЕГОВОРЫ ОКОНЧЕНЫ. БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
владимир 47
от твоих здесь "глупых" истерик, что изменится ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А с мертвой точки вы же обещали что в августе все буде ок ПОДОЖДЕМ МЫ ВАМ ВЕРИМ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
то то я смотрю вы уже продали то те 26 квартир теперь мы все страдаем от таких "одаренных"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
владимир 47
говори по делу, какие предложения есть у тебя, чтобы проблему сдвинуть с "мертвой" точки, кроме истерик ? запомни одно - деньги любят тишину, из за таких "одаренных", потом квартиры продать не могут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а на счет сайта информация обновляется ежедневно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята да я только за СКОРЕЙ БЫ .ЕЩЕ ГОД НАМ ЖДАТЬ . А кто у кого что отжал это уже не наши проблемы как вы думаете - это персонально для особо "одаренного" kalv? Мы деньги внесли во время и замет те не маленькие нарушений с нашей стороны нет. ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН СЛУШАТЬ ПРО ТО КТО У КОГО ЧТО ОТЖАЛ? ЭТО НЕ НАШИ ПРОБЛЕМЫ ТОВАРИЩИ! А НЕКОМПЕТЕНТНЫХ ЮРИСТОВ ФИРМЫ .Ладно будем тихо смирно ждать и молиться окончания стройки .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и сайт долги ру какой то сомнительный, инфа там старая.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поддерживаю, суд он выиграл, осенью продолжит стройку. И мы все тут имеем планы на свои квартиры, и смуту вводить не стоит, понятно что всем не терпится получить ключи от квартиры...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
владимир 47
ВЫ внимательно прочитали, что я написал ранее ? повторюсь еще раз для особо "одаренных"
Баранов пытался за небольшой долг "отжать" 26 квартир у застройщика (подал на банкротство), арбитражный суд ему в этом отказал, он подал эпиляцию в последний день, слушание перенесено на 08.08.17г (это формальность - суд ему откажет), 26 квартир опять вернуться к застройщику и стройка возобновится
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
kalv
Смотрел изучал дел много . А вы наверное сидите в своей квартире на Карла Маркса 213 вам дом вовремя сдали вас одного наверное не ввели в заблуждение? Мы здесь все в одной упряжке так что где то и побеседуем . Конечно хочется что бы стройка в конце концов закончилась но терпение на исходе. У меня на эту квартиру большие планы а я сижу пока у разбитого корыта.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВЛАДИМИР 47
Уважаемый банкротство нужно смотреть на сайте арбитражного суда, вы хоть для приличия туда зайдите и изучите тему (я писал об этом ранее) и не нужно людей в заблуждение вводить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья 1312
DOLGI.RU
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Адрес сайта можно узнать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
владимир 47Сдачу продлили до марта 2018 . На их сайте написано что начата процедура банкротства .Очень хочется верить в коментарии выше о том что стройка продолжится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Борис220
А так всегда) Никто не знает, а говорит
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Согласен, тоже слежу за происходящим. Где вы берете инфу?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «АРТИСТРОЙ-М отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост