Слобода весны

Да,цены растут как на дрожжах...
________________________________
РаутАвто
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как цены за два года взлетели, на этапе долевого ещё по 40 за квадрат продавали = 16001800 за однушку, теперь почти 3000 000, куда мир катится!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продам однокомнатную квартиру ЖК "Слобода весны", 43 кв.м, на 15 этаже. Цена 2 851 920. Возможна ипотека. Тел: 8 933 200 03 36.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а что уже были случае когда они кого то кидали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не знаю по поводу чего судится Егор, но я покупал квартиру в Слободе весны и в целом не было никаких косяков. После стольки лет съемного жилья не нарадуюсь на свою двушку )). Особенно спасла чистовая отделка, так как денег на новый ремонт уже не хватило. Отдел продаж находится в Сибири, к ним тоже вопросов нет. Сестра глядя на квартиру хочет продавать свою которую брала в Кульбытстрое. У нее соседняя квартира которую сдают посуточно - короче публичный дом без звукоизоляции. А в Слободе весны в этом плане отлично, звукоизоляция супер! Хотя может у меня соседи кошки??)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЗАО "Сибагропромстрой" Весьма не надёжный застройщик,контора большая,а ответственности 0 . Сужусь 4й год,содержат штат юристов лишь свои косяки не исправлять,могу фото позора выложить.Суд близиться к логическому завершению,после чего выложу полный отчёт .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу приобрести квартиру по переуступки по договору №Д-14189/13 на долевое участие в строительстве многоэтажного жилого дома №4.2 со встроенными нежилыми помещениями. 1-й квартал 5 мкр Слободы весны. Какие есть предположения? Подскажите о надежности застройщика
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Слобода весны»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост