ж/к НОЙЛАНД д1,2 (стр. 41)

че то тема затухла, будущие жители черемов наверно не знают что такое интернет)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если такими темпами строить то вообще долгострой какойто. Я удивлён - думал у вас уже ближе к завершению коробка без блоков.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Учитывая сколько продано (вернее осталось в продаже) и сколько денег надо на достройку (с учетом "заливки 4-го этажа перекрытий") главное чтобы денег хватило достроить хотя бы в 2016 году..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
13 мая 2014
08.05.14 В доме №1 идет заливка перекрытий 4-го этажа, началось строительство подземной парковки.
В доме №2 продолжается армирование монолитной плиты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
288 квартир
рукалицо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вообще-то на сегодняшний день на 1 доме идет заливка перекрытия 4 этажа, т.е. где-то получается пока чуть больше 2-х этажей в месяц
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
если они такими темпами и будут продолжать строить по 1 этажу за два месяца то к 2018 году как раз 25 этажей построят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
новости:
На строительной площадке "Нойланд-Черёмушки" в доме №1 прошла заливка перекрытия 2 го этажа, возводятся стены третьего.
На парковке ведутся бетонные работы.
В доме №2 проводится срубка сваи, подбетонка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто будет проживать в этих "муравейниках", дай Вам бог хороших соседей!
Сейчас собираемся покупать квартиру для сына, будем покупать в "старом" доме, где 4 квартиры на этаже. Сами живём в "Даурском", на выходные и праздники стараемся уезжать за город на дачу, жду-недождусь когда уже дом достроим и переехать нафиг от кучи соседей и офигенной слышимости.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот и фоточки новые подоспели.

06 марта 2014
В доме №1 окончание бетонирования стен 1-го этажа, началась работа по выставлению пола для 2-го этажа.


ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
maks-vegas ну обещали как по договору, середина 15 года. А вот верить или нет... Строят хоть и из блоков которые крупнее кирпича, но это все-таки не панелька. Думаю что может и успеют :) Мне вообщем то и не горит, даже если просрочат немного ничего страшного, лишь бы вообще построили и сделали все нормально без косяков.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в прайсе все-таки лучше дату поставить текущую

psyflame, какой срок вам обещали по сдаче и верите ли вы в то, что успеют?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
maks-vegas я брал квартиру в первом доме. В январе первый взнос оплачивал, цены соответствуют прайсу на сайте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
по данным застройщика "в доме №2 идёт работа по забивке свай, сейчас забито 376 свай"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
состояние стройки:
"Для парковки №1 забиты все сваи, идет армирование и бетонирование ростверков (фундамента)."

вот интересно, кто же будет там парковку по цене от 600 т.р. покупать ?

кромето того почему-то застройщик не обновляет прайс на дом № 1 с июля 2013.
несерьезно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
состояние стройки:
В доме №1 Залиты стены технического этажа, идёт монтаж перекрытия (пол 1-го этажа)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы молодцы!!!Коментарий для +++++++++,собрался отравить всех тещь.Я тоже купила 1к,перееду с левого,здесь спокойней
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что будете делать без тещь,только они занимаются вашими детками,тогда нужно заработать свое жилье или жить со своей мамочкой и отправлять ее куда подальше

А при чем тут "своя мамочка"? Мы себе на свое жилье заработали. Теща переехала, ждет постройки дома в Нойланде.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И я взяла)
Когда покупала у застройщика,вообще говорили,что сдача 4 кв.2014.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что будете делать без тещь,только они занимаются вашими детками,тогда нужно заработать свое жилье или жить со своей мамочкой и отправлять ее куда подальше
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ж/к НОЙЛАНД д1,2»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост