ж/к НОЙЛАНД д1,2 (стр. 3)

...Закаленные во многих заварухах,
Слухи ширятся, не ведая преград.
Ходят сплетни, что не будет больше слухов совершенно.
Ходят слухи, будто сплетни запретят.

Но... словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам,
А беззубые старухи их разносят по умам...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дошла такая информация, что якобы такой конторы как монтаж строй уже не существует!!!

Чушь.

https://egrul.nalog.ru/
ОГРН 1042402659661
Юрлицо действующее.
Сведений о предстоящей ликвидации не размещалось.

http://kad.arbitr.ru/
ОГРН 1042402659661
Банкротных процессов в отношении юрлица не обнаружено.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
екатерина Какой результат по собранию?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет, дошла такая информация, что якобы такой конторы как монтаж строй уже не существует!!! знакомый был у приставов по своим делам и услышал разговор сотрудников службы , что уже переименовали !!! так что исковые в суд пустая трата времени и денег!!! так что надо писать лично губернатору города, а лучше всего Президенту лично!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
20 числа в 11 часов у них в офисе на авиаторов
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стройка может опять встать,зарплату рабочим не хотят платить,а вы говорите про сроки!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Напишите когда конкретно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
20 же а не 17 ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет!!! Кто не знает собрание с руководством 17 мая в 11 00, на ул. Алексеева 49 "Вертикаль", 1-й этаж 1-03 кабинет!!!! Приходите, будем их пытать!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо за ответ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юлия В выходные работы велись. Будем надеяться
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как идет стройка? Меня интересует 1 дом. Ответьте, пожалуйста, кто рядом живет или мимо ездит, а то в офисе ничего конкретного не говорят, одни обещания.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ясновидящая нет не горит. Сегодня первый дом заливали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
psyflame А свет горит? Помнится ранее, кто то здесь предлагал определять темпы строительства по количеству горящих лампочек...! Теперь по спускающимся крановщикам будем???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сейчас стройка идет на всех трех домах. Вчера был, в группе ВК есть фотоотчет от меня. Крановщики спускаются в 18.40 с кранов. В воскресение тоже работы велись. И сегодня дольщики наблюдают.

https://vk.com/topic-76918545_32847505?offset=720
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В воскресенья проезжал мимо и был приятно удивлен,работа кипела на первом доме.заметьте в воскресенья.Друзья давайте не будем паниковать все достроят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Людмила Лучше не ходите, видите, тех кто ходил, уже не видно и не слышно... . Тишина...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня был на стр плойщадке первый дом кирпичь клали и опалубку 22 этажа доделывали второй и третий тоже делали
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер всем! подскажите кто нибудь уже подавал исковое в суд?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем здравствуйте! Давайте пожалуйста писать число, месяц и время встречи, а не просто слово- в среду, не понятно в какую . Я звоню часто, а мне один ответ - строят! Ни одного человека на 1 ом доме не видела, второй, третий строят. Сегодня звонила, опять ответили, что строят. Если кто ходил к руководству как хотели сходить, напишите пожалуйста, что ответили! И если ещё будите собираться, пишите, я тоже хочу сходить!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ж/к НОЙЛАНД д1,2»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост