ж/к НОЙЛАНД д1,2 (стр. 22)

Перенос канализации... куда её переносят...))) как могут завершаться работы по тепловому контуру если еще не все этажи достроены?))) тоже самое и по электросетям... 23 этаж так и не завершен. вчера в 16:40 проезжал мимо, как стояла опалубка на 23 так и стоит уже 2 недели. Что-то тут не чисто...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Новость из ВК

В жилом комплексе Нойланд дома №1 идут монолитные работы и завершено перекрытие 23 этажа.
Ведутся внутренние работы: отделка, завершается прокладка электросетей, отливаются лестничные пролеты и завершают работы по проведению тепло контура.
Так же делается перенос канализации.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В предпоследнем сообщении ни чего общего с реальностью, по проекту срок сдачи был 2 квартал 2015, на данный момент его переносили один раз. Да ладно, давайте посчитаем, изначально был март 2015, потом стал июнь 2015 (у меня договор на этот срок), потом декабрь 2015, а сейчас по слухам будет приблизительно апрель 2016, а то и лето 2016). То есть изменится срок от первоначального в 3 раз, а в итоге их четыре. Ну знаете, если так рассуждать то я когда заходил в 2013, мне обещали декабрь 2014. Но действительно, как сказали ранее, это ничего общего с реальностью не имеет. То что Вам сказали на словах и то что прописано в договоре абсолютно разные вещи. Так что действительно, на данный момент дом переносили 1 раз. А по поводу лета 2016, я бы не надеялся. Думаю минимальный реальный срок для первого дома ноябрь-декабрь 2016.
В смысле обещали? Они несколько раз вносили изменения в декларацию. Я их все версии читала и распечатывала. Я заключала договор о долевом участии и у меня срок сдачи был июнь 2015.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В предпоследнем сообщении ни чего общего с реальностью, по проекту срок сдачи был 2 квартал 2015, на данный момент его переносили один раз. Да ладно, давайте посчитаем, изначально был март 2015, потом стал июнь 2015 (у меня договор на этот срок), потом декабрь 2015, а сейчас по слухам будет приблизительно апрель 2016, а то и лето 2016). То есть изменится срок от первоначального в 3 раз, а в итоге их четыре.
Ну знаете, если так рассуждать то я когда заходил в 2013, мне обещали декабрь 2014. Но действительно, как сказали ранее, это ничего общего с реальностью не имеет. То что Вам сказали на словах и то что прописано в договоре абсолютно разные вещи. Так что действительно, на данный момент дом переносили 1 раз. А по поводу лета 2016, я бы не надеялся. Думаю минимальный реальный срок для первого дома ноябрь-декабрь 2016.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В предпоследнем сообщении ни чего общего с реальностью, по проекту срок сдачи был 2 квартал 2015, на данный момент его переносили один раз.
Да ладно, давайте посчитаем, изначально был март 2015, потом стал июнь 2015 (у меня договор на этот срок), потом декабрь 2015, а сейчас по слухам будет приблизительно апрель 2016, а то и лето 2016). То есть изменится срок от первоначального в 3 раз, а в итоге их четыре.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В предпоследнем сообщении ни чего общего с реальностью, по проекту срок сдачи был 2 квартал 2015, на данный момент его переносили один раз.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все у вас будет хорошо, не паникуйте. Сейчас везде трудности с финансированием. Надо ждать и все будет OK. Зато было заманчиво.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://www.youtube.com/watch?v=juSFhI08Aq0&feature=youtube_gdata_player
У нас у дольщиков Нойланд-Черемушки ситуация ещё хуже, дома непонятно в каком состоянии и срок сдачи дома, например- №1 измениться уже в 4 раз.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Йоду!!! А второй по что не делают уже год?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
23 этаж заливать начали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В вк есть новости про субботнюю экскурсию на стройплощадку
Кто ходил? че узнали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
видно решили разобрать дом, раз построить не получается, либо подумали что то мы слишком быстро строим надо его укоротить этажей так на десять, что бы к 2025 году построить)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кому интересно - прям щас на 23 этаже видно сварку и человечки ходят. Разбирают опалубку перекрытия вроде
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгения ну а что вы хотели услышать от девочек из отдела продаж ? У них зарплата - это процент от проданного, поэтому они всеми способами до последнего будут убеждать что всё отлично - иначе не будет продаж и не будет зарплаты. Наивный аргумент про "много объектов" рассчитан совсем уж на простачков - как раз на начало строительства новых объектов и нужно много денег, вопрос откуда их взяли - надеюсь что не с собранных по "Нойланду". Чем больше "новых объектов", тем больше в них вложено денег.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жду Сколько срока им дадут за наше терпение и наши надежды? Хотелось бы чтоб по полной.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ездила в отдел продаж Монтаж-строя. Там девушки сидят готовят письма с уведомлением о переносе срока сдачи. Руководство говорит должны сказать: либо март, либо апрель. Пока пройдут все согласования: это значит летом получим ключи при лучшем раскладе. Говорят меняли подрядчика, поэтому стройка встала. Хотя про подрядчика мы ещё в апреле при посещении шоу-рума слышали. Говорят что банкротиться мы не собираемся и что много проектов новых. 3 этажа в первом доме достроят до конца ЭТОГО года. Так что ждите писем от застройщика(((((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[q]Сколько всё-таки ещё оптимистов)) Молодцы! Ждём, терпим, смеёмся, так легче, надеюсь к новому сроку сдадут уже. Вопрос какого года?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сколько всё-таки ещё оптимистов)) Молодцы! Ждём, терпим, смеёмся, так легче, надеюсь к новому сроку сдадут уже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пьяный сторож, то же хорошая примета, значит деньги есть, зарплату платят, если конечно уже с другом они что нибудь там с нашей стройки не приворовывают и на это пьют. Тоже может быть. Жизнь идет - дела делаются.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[b]psyflame[ Это хорошо, что свет горит, это главный показатель состоятельности застройщика, значит за электричество платит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ж/к НОЙЛАНД д1,2»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост