ГК СИА отзывы

Мошенники.

При подписании акта приема объекта долевого строительства будьте внимательны, ставят дату на 3 месяца раньше реальной. Потом за все это время поставленная ими же управляющая компания насчитает дополнительно 10-20 тысяч рублей за коммунальные услуги.

Покупая долевое в их отделе продаж, как бы без комиссии, реально вы подарите им 50000 рублей, уже включенных в цену.

Мошенничают с балконами, ставят перегородку в полкирпича и называют это лоджией, с соответствующим увеличением коэффициента.

Также почти всех участников долевого строительства разводят на доплату за увеличение площади, от 20 до 100 тысяч рублей. Это единственная ситуация, когда не врут клиентам, но их заслуги в этом нет - обмер производит специалист БТИ, а не СИА. У покупателя квартиры реально появляются несколько лишних метров жилой площади, но мало кто планирует после сдачи дома выкладывать еще незапланированную значительную сумму.

Далее начинается цирк с остеклением балконов, которое как бы и предусмотрено проектом, но застройщиком не производится. А вот вся документация на него есть, и желающие застеклить свой собственный балкон (за который еще и заплатили намного дороже, как за несуществующую лоджию) вынуждены делать остекление по этому проекту по завышенным ценам в той фирме, которую милостиво укажет управляющая компания. Угрожают прислать предписание, если застеклишь иначе.

С подставной управляющей компанией тоже все очень плохо - подсовывают неизвестных граждан на должность председателя совета дома при голосовании собственников, также втюхивают никому не нужную "охрану" или убогий шлагбаум с оплатой 200-300 рублей в месяц с квартиры, это при отсутствии какого-либо ограждения вокруг домов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По-маленьку строят Кристалл, но рабочих мало
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Паша КБУ ребят откровенно плохо идут жила с Кристаллом.Это жаль.


Паша КБ

А что с кристалом не срастается? Я знаю где это и кто строит и ценники на квадрат знаю. Что там? Стройка стоит? Плохо покупают квадраты? Место хорошее, но цены там на метры ОЧЕНЬ дорогие
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У ребят откровенно плохо идут жила с Кристаллом.
Это жаль.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дольщик 111111А что им сказать застройщик более чем не надежен сейчас ихние дома глобус и кристал строится под разными ООО вопрос для чего а для того чтобы если не смогут выполнить все обязательства по дду или вопще достроить просто уйти в банкротства спасибо вам за ваши денежки наши дорогие дольщики.


Не стыдно? Вам квартиру построили, а вы публично такое пишите. Фу. Срамота. Вы пишите про 5 и 7 дом, это бывший Мариинский, Глобус его достроил. К остальному Глобусу эти дома отношения не имеют, как вы сами заметили, это другое юр лицо. Вот подаст на вас Глобус в суд, будете знать, как публично клеветой заниматься.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что им сказать застройщик более чем не надежен сейчас ихние дома глобус и кристал строится под разными ООО вопрос для чего а для того чтобы если не смогут выполнить все обязательства по дду или вопще достроить просто уйти в банкротства спасибо вам за ваши денежки наши дорогие дольщики.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди не берите квартиры у СИА в наглую кидают людей на отделку и тд. а потом говорят вы сами виноваты что купили у нас. Я сам не верил тому что пишут плохие отзывы про СИА а теперь я не верю не СИА не администрации Красноярска и Александру Викторовичу Усу. В России коррупция процветает, разделил денежки наш губернатор с директорам СИА и даже не решил показаться на собрание с дольщиками СИА.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Напишите мне, если кто приобретал квартиру через Валуа
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вот и дом №9 на продажу пошел
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Глобусовод Я не за кого не отвечаю каждый думает своей головой. Я говорю что вижу, стройка идет не плохими темпами и это факт, а что может произойти завтра мне не известно, любая стройка может встать, взять к примеру Реставрацию. Застройщик с безупречной 25 летней историей который сдавал дома раньше срока что с ним случилось сколько людей остались без крыши над головой и с иппотекой? Я вообще советую покупать уже сданные дома лучше переплатить. Но сам я такой возможности не имею поэтому я и здесь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
трасерВы зачем людей в эту пирамиду затягиваете,когда эта групка мошенников схлопнется вы что ли отвечать будете
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Серый Я так понимаю на форуме сидят люди которые купили квартиры в изумрудной далине нынче банкрот и у них встала стройка, а теперь жалеют что не купили у СИА ,теперь пугают дольшиков СИА. Совет для тех кто хочет купить там квартиру, ехать и смотреть как идет стройка самим, а не слушать байки конкурентов застройщика у которых квадрат намного дороже, и других не доброжелателей, и тд .......
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кореневский и какие дома не регистрируют? глобус и глобус юг регистрируют любой дом
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Будущий банкрот, все идет по одной и той же схеме. Лохами земля богата
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
трасер вы б номер дома писали, а то там есть дома что регпалата нерегистрирует. Такое покупать риск деньги потерять огромен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лёха69
трасерказемир 2комнатная 59.8 кв этаж 7/14 и 11/14 большие квадратные комнаты спальня 14.4 кв. гостиная 15.8 кв. кухня 10.7 неугловая цена 2 180 000 тел. 89504120160

Ого! 36 за метр - еще одна Реставрация наклевывается?

переуступка от подрячика
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
трасерказемир 2комнатная 59.8 кв этаж 7/14 и 11/14 большие квадратные комнаты спальня 14.4 кв. гостиная 15.8 кв. кухня 10.7 неугловая цена 2 180 000 тел. 89504120160


Ого! 36 за метр - еще одна Реставрация наклевывается?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
каземир 2комнатная 59.8 кв этаж 7/14 и 11/14 большие квадратные комнаты спальня 14.4 кв. гостиная 15.8 кв. кухня 10.7 неугловая цена 2 180 000 тел. 89504120160
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята привет, поделитесь контактами подрядчиков, ищу квартиру
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не вздумайте оставлять задатки подрядчикам под квартиры, были уже случаи, что либо возвращали задаток, при этом подрядчик "мозг" еб.л почти пол года, либо просто кидали. Оформляйте сделки только по факту наличия документов и всех справок, обязательно требуйте от них акт приема передачи по квартире, от застройщика к подряду, потом без него в реестр не встанете, в случаи банкротства застройщика.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ГК СИА отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост