Достройка объектов с обманутыми дольщиками ООО Красноярец+ и ООО Стройтехника (стр. 4)

кто подскажет, когда кирпичом обкладывать будут?


Павел, это ответить может только застройщик!

Радует что достигли уже 11 этажа, поэтому пришли письма об оплате по второму этапу строительства, у меня это 346 172 рублей, сумма не маленькая, но, кто-то даже по первому этапу из дольщиков не заплатил! Чего ждем, уважаемые дольщики? Или еще все не верим в успех строительства и возможность достройки объекта? С чего дом будет достраиваться, если всего 20% дольщиков оплатили взносы по новым договорам участия в долевом строительстве? :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто подскажет, когда кирпичом обкладывать будут?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, кто-нибудь видел согласованную документацию на строительство 17-этажки на Грунтовой? Кто там делал экспертизу? Какая организация?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мы как раз планировали купить долевое в двухподъездном доме :( Но как то начиталась я на форуме разных сообщений, особенно в закрытой уже теме и боязно..Не хочется купить квартиру и оказаться вторыми, а то и третьими покупателями на одну и ту же жилплощадь. И совсем без квартиры остаться боязно..А на счет котлована под стеной, так с другой то стороны если дом построят вплотную, ваша же стена промерзать не будет. Ну если конечно стены впритык сделают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день.Я житель дома № 83а по ул.Кутузова. Все мои письма,обращения на сайте к компании Сибстройинвест остаются без внимания. Рядом с нашим домом вырыт котлован для застройки 2-подъездной 17-этажки. Рядом - это слабо сказано! Котлован вырыт вплотную к торцевой стене моего дома! На каком основании? Мы разве отдали Вам в аренду нашу придомовую территорию? И несмотря на то, что наша высотка устояла на этапе рытья вашего гребаного котлована, кто мне поручится что моя стена не сползет в образовавшуюся пустоту при забивании свай? И, вообще, кто дал разрешение на застройку многоэтажки в такой близости от соседнего дома?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я до 1-го сентября успел оплатить первую часть по договору (40% от первого взноса) и попросил об отсрочке платежа по первой части (60%) до конца сентября.
Уважаемые дольщики чего же Вы ждете? ООО "Сибстройинвест" идет на уступки!
Просто оставаться в стороне, ждать когда дом достигнет 7-го этажа и, тем самым, нарушать договор? Стоит ли оно того? В любом случае, можно продать свою квартиру, если Вы не хотите ждать достройки дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рад что посты недоброжелателей удалили, администрация портала обещала запретить размещать комментарии незарегистрированным пользователям, либо мне так показалось!

Жаль так же что тему с обманутыми дольщиками по Грунтовой 28А закрыли, опять же это радует, что нас уже таковыми не считают. Могу предложить Геннадию Григорьевичу устроить собрание для дольщиков, потому что надо донести важность достройки нашего дома и необходимость внесения доплат! Сам буду вносить в кассу Сибстройинвест первый платеж в этом месяце. Ситаю что обратная связь с дольщиками важно, но каждый может приехать на стройку или в офис компании и сам пообщаться с кем ему необходимо.

Предлагаю обозначить приемлемую для многих дату собрания для обсуждения достройки дома и важности заключения договоров и регистрации их в рег. палате!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лёха, размести новые фотки объекта на Лазо :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

А разве таких объектов несколько?


Два! Второй - забор на Лазо :)

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
давайте делиться новостями по достройке проблемных объектов, которые достраивает ООО "Сибстройинвест"!

А разве таких объектов несколько?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые дольщики г. Крсноярска, давайте делиться новостями по достройке проблемных объектов, которые достраивает ООО "Сибстройинвест"!

Прошу выкладывать фотографии и краткое описание строительства, а так же, можете давать объявления о продаже своих квартир или обмене.

Начнем с последних фото со стройки на Грунтовой, 28а, которые взяты из статьи: Долевое строительство: успехи ООО "СибСтройИнвест" на Грунтовой 28а от 16.08.2013

Сегодняшняя ситуация на строительном объекте - это доказательства, не словом, а делом - т.е. возведением объекта, даже не с нуля, ведь пришлось разбирать старые постройки (1 этаж и фундамент)!














Более подробно о предыдущих этапах строительства можно узнать на сайте застройщика http://ssi24.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Достройка объектов с обманутыми дольщиками ООО Красноярец+ и ООО Стройтехника»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост