Черный список АН

Отвратительное качество квартиры в белых росах. Немаленькая цена, 11 этаж, а в итоге - продуваемые стены и промерзающие балконы, постоянный холод, район из-за кучи домов похож на гетто. Слышимость. Мало школ, детских садов. Остановок тоже практически нет. Каждое утро из двора не выехать даже на такси. Про тех, у кого свои машины, я вообще молчу.
Единственный плюс - красивая отделка. Но это не компенсирует ужасные условия, в которых мы пережили зиму(( Прожили 8 месяцев и продали, потому что так жить невозможно. Люди, не ведитесь на обещания застройщика, думайте головой!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бардак! Ждали целый год с нетерпением квартиру! И вот наконец то когда пришёл срок мы ЗАПИСАЛИСЬ на определенный день и время, чтобы получить ключи ! И какого же было наше разочарование , когда приехав в назначенное время и день , мы поздоровались с закрытыми дверьми! Встретив какого то сотрудника нам сказали что все уже ушли! Приходите в другой день! Да как так то! Что за безответственность , как так можно поступать с людьми!? На этот вечер был запланирован ужин с родными, чтобы отметить. На телефоны конечно же никто так и не ответил! Настроение было испорчено окончательно! Хотелось бы чтобы такой безответственный сотрудник был наказан, за недобросовестное отношение к работе!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Начну с того, что их менеджер по продажам, Женя Семенкин обманул нас. О чем речь: мы выбрали квартиру в 1 подъезде, планировка была так себе, но нам сказали (Этот самый товарищ), что мы сможем сделать перепланировку, увеличив кухню и объединив сан.узел. Все оформмли, сделали первый взнос (1,7 млн.р), а потом решили съездить в офис уточнить насчет перепланировки. На что нам ответили, что ТАК как нам нужно, сделать НЕЛЬЗЯ. Пришлось выбирать другую квартиру, и срочно брать кредит, т.к. вторая квартира оказалась дороже на почти 200 тыс. Дальше - больше. Оформив юр.услуги (6 тыс.р), мы расчитывали, что их юристы будут заниматься оформлением всех документов по сделке. Но они оказывается оформляли всего лишь ДДУ - один раз съездить в рег.палату! Я бы сама могла съездить! Первый звоночек.. Дом должен был сдаваться городу в декабре 2019г, а сдался в июне 2020г. Беспредел! Нам обещали закрытую охраняемую территорию, в итоге ни того, ни другого. Кошмар. Должна была быть отличная детская площадка, в итоге - 2 качелек, 3 турника, 5 лавочек. Немного утрирую, но то что было заявлено по их, якобы, проекту - этого нет. И снова обман. Самое приятное началось после введения дома в эксплуатацию. Людей вызывают в юр.отдел поквартирно, вручают ПАМЯТКИ вместо документов, где говорится, что мы должны отдать 9000 р непонятно какой Упр.компании и пройти инструктажи (естественно за деньги!) по газу. За что отдавать??!! У меня нет квартиры, у меня нет на нее документов - куда и почему я должна платить?? Ну твари же, че... И как вишенка на торте.. квартира получилась меньше по площади, чем заявлено, на 0,6 кв.м. Мы измеряли сами на предварительном осмотре лазерной рулеткой. По договору, компания нам должна вернуть деньги, если площадь окажется меньше. Но их крутые специалисты намерили, что квартира оказалась меньше на 0,03 кв.м. и теперь нам вернут вместо 20 тыс, всего 1000 р. Смех и позор! В общем, люди, категорически не советую брать квартиры в Единстве. Уж лучше Северная или Триумф. Там нет такого безобразия... Нервов нам попортили....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
От ответственности не уклонитесь 
К1
Константин 1
 отпишите мне в телеграмм @pu55yrj 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
netagenta24. Ru Спасибо большое за помощь Семофорная 191 не существует хозяина трубки и вовсе не берет ,липовый договор о возврате денег
Л
Лилиана
Мало этого собственник якобы занят пациентами потом на звонки не отвечают 
Л
Лилиана
Риелтора якобы зовут иван
2
21011197
Тоже попалась на этого риэлтора. Связал с якобы собственником, договорились о просмотре кв через два часа. Через час собственница позвонила, сказала не успевает с работы доехать, перенесли на следующий день. На следующий день она мне написала с другого номера, якобы уже не сдаёт квартиру , т.к. сама переезжает по семейным обстоятельствам. Риэлтор сразу же перестал отвечать после этогона звонки и на смс сообщения. Нассали в уши штопанные гондоны и украли 5к, спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Застройщик ПИК - хуже по качеству я еще не видела. Ну хотя бы покупателей не кидают и на том спасибо.
К
Крылов
Чем и кого хуже? Эконом и комфорт плюс-минус одинаково все строят, только ценники разные. На пик чаще за отделку жалуются, по качеству домов как и везде в этом сегменте. ИМХО
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
netagenta24.ru или ООО «Атлант Сити» 
Офис на Маерчака 16, стандартная схема развода. Прощайте 5000
L
Liab666
Здравствуйте, вам вернули деньги? 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Была в агенстве недвижимости кристалл обманули там на квартиру сказали приезжай все посмотрим и тд приехала мне начали втюхивать сайт какойто я сказала мне это не надо мне начали грубить. выглядит все очень неприятно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
АН ООО "МИА" по адресу Свободный пр, 28а - мошенники. Схема, как поняла позже, распространённая. Ты находишь в объявлении квартиру, СОБСТВЕННИК, звонишь, тебе говорят агентство, приезжайте подпишем договор, с вас денег не берем, платит нам собственник!!! Приезжаешь, оказывается нужно оплатить 5000 за их услуги, они при тебе звонят собственнику, дают трубку, ты договариваешься о встрече. Оплачиваешь 5000, приходишь на встречу, а собственник по телефону уже не доступен!!!! Написано заявление на расторжение, возврат, а также в полицию, но к сожалению - бесполезно..
E
Every
Как можно по телефону разговаривать с собственником, только при личной встрече и с проверкой документов
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В КОМПАНИЙ этажи  работает риэлтор Вальтер Ирина Юревна ужасная хамка к ней лучше не обращаться .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Представляется татьяной павловой. Предлагает снять несуществующую квартиру, психически неуравновешена. Говорит что не выедет на объект если ей не заплатить. Выманила паспортные данные. Мошенница. Не знаки с какого агентства 89500842509 или 89655214285
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Риэлтор Людмила номер телефона: 89029278689
Неизвестно в каком агентстве работает, отношение к людям хамское, договаривались посмотреть дом-но на связь в последствии не вышла:( и как сказали потом знакомые, специально завышает стоимость вашего жилья, чтобы на фоне продать другие варианты быстрее
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Риелтор" ДЕГТЯРЁВА Лариса Владимировна тел. 8 9135591396. Малограмотная, некультурная женщина. Договора оформляет с юридическими ошибками для того, что б у клиента не было возможности обратится в суд. Участвует в сомнительных предприятиях, цель которых скрывать доходы от налогообложения. 
F
Fartyna
Есть агентство недвижимости республика на маерчека 10. Директор Елена гоненко. Действительно гонит. Лезет в семьи, плетет интриги, доводит людей. По милости этой шлюхи. Мою подругу избил муж
Кидает людей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Аренда Центр Красноярск Мира 91
16.04.22 искали дочери квартиру в аренду, нашли интересный вариант, оказалось агенство. Взяли 5000. Они дали телефоны собственников. Телефоны оказались недоступны. После длительных разборок начали скидывать варианты с авито. Это мошенники! С этим договором можно пойти в Полицию, но если они вам хоть один вариант скинули, они оказали информационную услугу. Мы поддались потому что вариант был интресный и его на авито не было, но он оказался нереальный. Не повторяйте наших ошибок!!!!
Л
Лилиана
Подскажите вам деньги вернули?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ленина 113, 320 кабинет агентство ООО Континент мошенники со стандартной схемой оплаты услуг и их базы квартир, собственник из объявления вечером пропадает и контора предлагает написать заявление на возврат средств, выжидают 10 дней и только частично удовлетворяют, из 6000 всего 1500, а день возврата почти через месяц, с директором не соединяют, только общение по почте. База состоит из скопированных объявлений на авито. Обоснования почему возвращают всю сумму не говорят, менеджеры от ответственности любой уклоняются под предлогом "Ничего не знаю, звоните на общий номер вечером и говорите с управляющим". В телефоне он у них подписан как "Хапуга".

Менеджеры: Константин, Юлия, Максим

Телефоны: 89501300947 89607739076 89831561153 89538481908

ИНН/КПП 2461048600/246101001 660050, Красноярский край, г Красноярск, ул Кутузова, зд. 1 стр. 49, помещ. 4

Генеральный директор Кислицын Данила Владиславович
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вера Ясенева тел. 89134849617 Не рекомендую к сотрудничеству! Сдала чужую квартиру, через неделю, когда узнал собственник, пришлось переезжать! Сдаёт квартиры ул. Восход, д. 26/1, Красный проспект, д.96! Будьте осторожны! Также сдаёт комнаты!!!! 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ооо Империал. Тоже попались на их удочку. Очень хотелось бы их найти. С Карла Маркса 95 они сьехали. Если, кто нибудь знает где они сейчас находяться, подскажите пожайлуста. 
АК
Анастасия К20
Здравствуйте, мы тоже попались на их уловку. В написали заявление в полицию на них, уже месяц прошёл, ничего не известно 
ДМ
Дмитрий Ме
Ады лебедевой 47, офис 5 нынешний адрес. насколько долго еще будут, неизвестно. 
Вход с торца, где салон красоты, зеленая кнопка звонка это в их офис. Желаю удачи. сам попался :с 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не советую связываться с риелтором Еленой из  агентства Результат г. Барнаул , предварительный договор для нее "филькина грамота", не соблюдает его условия и ориентирует своих клиентов на такое же поведение.   Никогда не дает сказать до конца, постоянно ПЕРЕБИВАЕТ и начинает переубеждать, мол вам это не нужно и трава вообще не зеленая. При внесенном авансе (он оказывается ничего не значит) подняли с продавцом цену и  квартиру продали другому клиенту.  В итоге зря потраченное время и нервы, а особенно - осталось только брезгливое  впечатление о нечистоплотности  данного риелтора!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ермилов Илья открыл другое агенство Ermilov company, раньше работал в Кроме.Никогда не обращайтесь туда.

Хотели купить квартиру, заключили предварительный договор, внесли задаток. 20 дней ждали продавца, пока она оформляла опеку на детей. Позвонил Ермилов Илья, начал говорить что-то не понятное и быстро, видимо чтобы не было лишних вопросов.

Суть я уловила, что нам нужно приехать в офис и расторгнуть самим договор. Почему так случилось, нам так объяснить не смогли, говорили разную информацию. Илья Ермилов общался нагло, подменно, ни какой этики. Очень жаль что существуют такие агенства и такие не профессионалы своего дела там работают.
К1
Карина 123456
адрес весны, 36.
I
Inri
Наверное это тот самый Илья ,которого агенство Империал всем рекомендует как хозяина многих квартир!!!Вот пусть земля горит у него под ногами ..пусть прокляты будут все из этого агенства. Р
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
АН ООО "Империал"-мошенники. Разводят на 5000 руб. Схема такая, ты находишь в объявлении квартиру, написано СОБСТВЕННИК, звонишь, тебе говорят агентство, приезжайте подпишем договор, с вас денег не берем, платит нам собственник!!! Приезжаешь, оказывается нужно оплатить 5000 за их услуги, они при тебе звонят собственнику, дают трубку, ты договариваешься о встрече. Оплачиваешь 5000, приходишь на встречу, а собственник по телефону уже не доступен!!!! Написала претензию о возврате средств, через 10 дней ответили, что можем вернуть 353 рубля. Ребята из агентства, если вы читаете это сообщение то с рук вам ваши аферы не сойдут!!!! Люди разные, кто-то простить вам обман, а кто-то нет!!!! Наживаться за счет других не очень хорошо, рано или поздно ответите по ч. 5–7 ст. 159 УК. Таким как вам место именно там!
Э
Эффи111
Здравствуйте! 
Вы писали заявление?
Не посмотрели отзывы, и тоже повелись на их обман. 
Хотелось бы узнать, вернули вам деньги, или вы обратились в полицию?
I
Inri
Дело в том,что люди реально ведутся..Я бы в жизни не повелась...но попала!!!!Не выспавшаяся,после дороги,обзвонив кучу телефонов и объявлений,в голове дурдом, я вдруг согласилась..все подписала...но что-то смутно мне говорило-не верь.С утра встала и думаю-ну дура!!!.У них там прямо круговая порука,да и люди сами подписывают акт и платят деньги за услуги...А там черным по белому-услуги они оказали,с продавцом связали,правда,с липовым-Ильей..он исчез перед показом за 15 минут-занят..А потом хоть зазвонись...нетути...Меня еще напрягло,что хамоватый какой-то по голосу....Фу..А ведь так противно..Нужен грамотный юрист ,чтоб их размотать и наши заявления...Полиции ,видимо,плевать..или крышуют...Вообще-обидно..я ребенка устроить хотела  для учебы  на нормальное жилье ..отца нет..умер от рака...и так обошлись..твари..все им вернется..
АК
Анастасия К20
Inri, Здравствуйте, мы написали заявление на них , месяц прошёл, и толку 0
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Черный список АН »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост