дизайн гостиной

Все же большую роль в дизайне играет правильно подобранная мебель. Любая мелочь может как украсить интерьер так и испортить его.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне очень нравится как сейчас делают дизан с присутствием 3d фрезеровки, вот как здесь , это очень красиво и интересно. Такой вид комнаты только украшает ее. Мне вот нравится вот такая идея, я бы себе такое сделала, если бы увидела в то время как мы делали ремонт.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо, реально много хороших вариантов. Даже неплохо так помогли с выбором. У меня теперь остался только вопрос по дверям. Какие бы вы советовали? Хочу расширить пространство, думаю поставить со стеклом. Какие вы бы рекомендовали мне взять , с учетом того, что комната в сероватых тонах? Заранее спасибо за советы, друзья!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посмотрела фотографии по ссылке. Очень даде неплохо, главное, чтобы финансы позволили. Больше всегопонравилась идея камина в гоостинной. Его можно заменить электрокамином или очагом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне лично очень нравятся зеркала в интерьере. Очень хорошо дополняют интерьер и расширяют пространство.
Планирую заказать себе в гостиную три небольших зеркала
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наверное в наличии. Мне отправили в день заказа.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ereinatel Через магазин Мята мы много чего заказывали для дома: постельное, посуду, домашний текстиль, подушки и всякие мелочи.

А весь товар, что на сайте, у них в наличии? Как быстро отправляют?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да все что угодно можно придумать, тут ввсе от личных предпочтений зависит.
Вот мне всякие предметы декора нравятся, которые создают неповторимую оригинальную домашнюю обстановку. Через магазин Мята мы много чего заказывали для дома: постельное, посуду, домашний текстиль, подушки и всякие мелочи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Портнов Интересная мебель, хорошо подойдет как для гостиной, так и для столовой, наверное, на этом варианте и остановимся.

Согласна с вами, такая мебель идеально подойдет и для гостиной, и для кухни. Так же бы не мешало бы добавить к этому дизайну ковер, к примеру можно купить восточный ковер в Москве. Магазинов сейчас очень много к примеру можно купить здесь . А, если еще добавить к дизайну картину, то еще круче получиться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересная мебель, хорошо подойдет как для гостиной, так и для столовой, наверное, на этом варианте и остановимся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сейчас со скандинавским стилей большую популярность набирает модульная мебель. Поэтому, как один из вариантов можно рассмотреть вот такого плана гостиную http://www.defo.ru/catalog/san-remo/ , мебель подойдет идеально для зонирования, при этом не занимает много места, и функциональна в тоже время.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Maksimka, ну почему же, интересные идеи еще ни кому не вредили, можно что-то почерпнуть для себя новенькое. Мы тоже думаем кардинально менять свою гостиную, жене нравится скандинавский стиль, хочет чтобы больше было пространства и минимум мебели, у нас хоть и квартира-студия, но мебелью захламлять тоже не хотелось-бы. Так, что ремонт-то мы сделали, а вот с мебелью до сих пор маемся, может кто-то что нибудь в теме посоветует?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ктрин
Валера Вот решил преобразить гостиную и вдохнуть так сказать вторую жизнь. Вот сейчас ищу дизайнера, который бы мог составить хороший дизайн гостиной . Может кто-то подсказать к кому лучше обратиться? Заранее благодарю.

Здравствуйте! Мы искали гостинную и детскую! Нам порекомендовали https://vk.com/nadommebel там намного больше выбору чем в магазинах и ненадо мататься по городу. Позвонили узнали как заказать,нам всё доступно обьяснили , рассказали. Мебель подошла в срок в этот же день сделали нам сборку дали купон-скидку на след покупку. Мы остались довольны! Дети в восторге! Обязательно обратимся еще! Советую!

доброго времени суток . Я Вас поддерживаю я знаю надоммебель переодически пока идет ремонт покупаем у них мебель и декор уже и не сравниваем цены) так как убедились еще после первого раза, что через интернет-магазин и мебель можно покупать. Мы стали постоянными покупателями у них. Совершаем покупки не маленькие так как у нас дом большой все с нуля так сказать)) Надоммебель еще и бонусы подкидывают не только в виде купона на следующею покупку, но я в подарок столик для завтрака нам дали. Цены норм. Тоже советую
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Валера Вот решил преобразить гостиную и вдохнуть так сказать вторую жизнь. Вот сейчас ищу дизайнера, который бы мог составить хороший дизайн гостиной . Может кто-то подсказать к кому лучше обратиться? Заранее благодарю.

Здравствуйте! Мы искали гостинную и детскую! Нам порекомендовали https://vk.com/nadommebel там намного больше выбору чем в магазинах и ненадо мататься по городу. Позвонили узнали как заказать,нам всё доступно обьяснили , рассказали. Мебель подошла в срок в этот же день сделали нам сборку дали купон-скидку на след покупку. Мы остались довольны! Дети в восторге! Обязательно обратимся еще! Советую!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
kostymobovВот решил преобразить гостиную и вдохнуть так сказать вторую жизнь. Вот сейчас ищу дизайнера, который бы мог составить хороший дизайн гостиной . Может кто-то подсказать к кому лучше обратиться? Заранее благодарю.

Да,и правда шикарно ;)

вот можете глянуть здесь много проектов,идеи аж вдохновляют,если что тут можете и посоветоваться со специалистами,а вообще в статьях много будет полезной вам информации) http://remoo.ru/prihozhaya/dizajn-prihozhej-v-kvartire-foto/

мы вот подобрали себе прихожую,мне безумно нравится такой интерьер
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
круто, может себе так сделать)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы таким же образом думаем и ремонт в гостиной сделать, взяв идею вот такой макет рекламы от производителя мебели. http://www.defo.ru/catalog/stillo/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Lizzanna neverkill, а почему-бы и нет) Мы с мужем сами себе дизайнеры. Недавно, с мужем на сайте магазина мебели присмотрели себе спальный гарнитур. Вот, задумали и себе такой ремонт сделать как производитель на рекламном образце представил)

Вот такой вот эконом - вариант от народа)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
neverkill, а почему-бы и нет) Мы с мужем сами себе дизайнеры. Недавно, с мужем на сайте магазина мебели присмотрели себе спальный гарнитур. Вот, задумали и себе такой ремонт сделать как производитель на рекламном образце представил)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В двери классный витраж! Мы тоже сделали в дверь витраж у студии витража Светланы Михайловой. Если что, очень советую их. Делают качественно, в сроки да еще и картинку любую могут сделать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «дизайн гостиной »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост