Строительство домов, бань, террас

Деревянные дома красиво смотрятся, но не во всех регионах их можно строить или нужна очень качественная отделка. А вот мой товарищ строил свой загородный дом с помощью этой компании https://kristalhaus.ru/ Kristalhaus занимается строительством каркасных и других типов домов уже более пятнадцати лет. Возможно строительство домов в ипотеку, предоставляется гарантия на работу и материалы по договору десять лет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приветствую вас!

Моё имя - А. Сорокин.

Являюсь основателем предприятия “КедрПром”.

«КедрПром» - деревообрабатывающее предприятие, которое динамично развивается и имеет большой опыт работы.

С 2005 года наше предприятие успешно занимается производством и продажей товаров как оптом, так и в розницу.

Наше предприятие имеет два производственных цеха, лакокрасочные камеры, склад для готовой продукции и строительные платформы, оборудованные кранами и механизмами.

Имеем в арсенале производства всю необходимую технику и оборудование для осуществления полного цикла производства и глубокой переработки древесины кедра.

Наше предприятие выпускает более 500 наименований изделий. Каталог продукции вы можете посмотреть на сайте

В течение 17-ти лет на фабрике изготовлено огромное количество слесарных и бондарных изделий из сибирского кедра. Это кедровые бани-бочки индивидуальных размеров, форм и комплектации, японские бани офуро, финские сауны, бочки фурако, кедровые купели, чаны банные и многое другое.

Многие товары уникальны, разработаны нашими технологами и имеют право авторства.

В 2021 году мы завоевали 3 место в Сибирском регионе в номинации "Экспортёр года".

Производство изделий из древесины кедра – наше семейное предприятие. В него вложена вся наша душа и талант наших сотрудников.

Компания “КедрПром” предлагает:

Наша гарантия - 1 год на всю продукцию.

Скидки до 5% пенсионерам, ветеранам войны, инвалидам и многодетным семьям.

Постгарантийное обслуживание 2 раза в год (только Новосибирск и область).

Доставка по России, в Европу, Америку, Израиль, страны СНГ.

Принимаем заказы на сайте, в офисах компании, по бесплатному номеру телефона - 8 (800) 222-82-85.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Столкнулся с проблемой: к кирпичному дому пристроить деревянную террасу для отдыха. Говорят будет в местах примыкания гнить дерево и появляться грибок.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Блоки это очень надежная и крепкая вещь для основы бани/террасы и т.д.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Недостаток деревянного дома- плохие его застройщики, а если правильно делать, учесть нюансы-будут только достоинства.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Полностью согласна! Деревянный дом тем и хорош, что он деревянный, простите за тавтологию. Он дает ни с чем не сравнимый комфорт. У самой дача из дерева, правда, на долгий срок осталась лишь летом (два месяца), но и зимой несколько дней побыла. Дом из бруса и бревенчатая баня, отличный дизайн, а главное - хорошо держат тепло. Всем могу порекомендовать компанию imperiava.ru , работают в МО и Красноярском крае. Множество предложений на любой кошелек, я думаю, лучше не скупиться и выбрать лиственницу, самый надежный и долговечный материал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про недостатки не согласен, бетонные блоки то же не идеальны, все имеют свои плюсы и минусы. Специально уезжаю из города от этого бетона, считаю что загородная дача должна быть из дерева, ближе к природе. :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Деревянные дома имеют множество недостатков, как и кирпичные...
какие именно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас на дачном участке дом построен из блоков Дюрисол и мы не жалеем, что не из кирпича или дерева построили. Теплый дом из экологичного материала, быстро построили, причем блоки достаточно экономично расходовались, так что это наверное идеальный вариант для среднестатистической семьи, для которой очень важно сочетание цены и качества.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Деревянные дома имеют множество недостатков, как и кирпичные. Уже давно существует компромисс - бетона с заполнителем из древесной щепы (так называемого легкого бетона) Мы вот строили свой дом из блоков DURISOL. Так что я с уверенностью могу порекомендовать вам блоки DURISOL, так как по своему опыту могу судить, что их свойства гораздо лучше, чем свойства других привычных материалов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Можно долго перечислять все преимущества деревянного дома, но лучше узнать всю информацию у опытных консультантов нашей фирмы. Наша организация осуществляет строительство деревянных домов , бань и террас . У нас работают квалифицированные специалисты, с большим опытом работы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Строительство домов, бань, террас»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост