Дизайн интерьера

polinka Мы живем в маленькой хрущевке, когда затеяли ремонт в гостиной, хотелось зрительно сделать ее больше, просторнее, но не могли придумать как.

В небольшом пространстве очень сложно подобрать правильное решение, особенно когда сам не являешься специалистом в данной отрасли. Я прибегала к помощи интернета и поиска решений.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отличные дизайнерские варианты скинули)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
polinka И, придумали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я рекомендую сайт ВашДизайн. Тут много различных идей дизайна интерьера, которые Вы можете подобрать для себя. Рекомендую данный сайт.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы живем в маленькой хрущевке, когда затеяли ремонт в гостиной, хотелось зрительно сделать ее больше, просторнее, но не могли придумать как.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эдхам
Всем рекомендую студию дизайна интерьера в Красноярске - Mihana.PRO Наталья отличный дизайнер знающая свое ремесло!


Вы не правильный адрес указали, то же знаю эту девушку
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем рекомендую студию дизайна интерьера в Красноярске - Mihana.PRO Наталья отличный дизайнер знающая свое ремесло!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У каждого человека у которого есть свой дом, есть и укромное гнездышко, почему бы ему не быть таким как ваша спаленка)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда идет разговор о деталях интерьера, я представляю мебель, комфортную и уютную, какой-нибудь диванчик мягкий с подлокотниками, в гостиной возле огромного телевизора и конечно же пуфик для моих усталых ног.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Могу также предложить варианты дизайна кухни. Смотрите здесь kitchendesignvariants.com
Довольно симпатичные варианты ,кстати !Так же могу посоветовать Вам делать кухню в классическом варианте ,так как это никогда не выйдет из моды и делать из дерева ,так как это очень прочный материал и конечно же на долгое время !Так же смотрите интеересные дизайны на ХэппиМодерн
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
DEEP панели
Светодиодные панели DEEP с эффектом бесконечной глубины являются приоритетным направлением нашего инженерно- производственного отдела. При интерьере декора панелями DEEP вы предадите яркости, креативности и оригинальности дизайну. Они приведут в восторг ваших гостей и будут радовать вас. В отключенном состоянии панель(любой формы) является зеркалом, стоит вам включить ее магический эффект бесконечности превращает заурядную скучную вещь в предмет восхищения подчеркивающую вашу индивидуальность. Этому эффекту можно придумать различные применения все зависит от вашей фантазии.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я заказывал дизайнерские обои на сайте . Качественная печать, на нескольких вариантах фактуры. Изображение без погрешностей. Консультация дизайнера. Очень удобно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я, когда решился вопрос о строительстве дома, отправилась на курсы дизайнеров. Решила проинвестировать в себя, развить креативные способности и осталась в восторге: такая зарядка для ума! Оптимизация функциональности помещений, работа со светом и пространством, микширование стилей в интерьере, и еще много чего. После и для себя много прояснила и переделала эскизы. И подругам помогаю, доверяют.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дизайнера тоже надо выбирать. Мне кажется дизайнеры тоже какие то стили предпочитают, и хорошо их применяют, а некоторые у них не в фаворе, не идут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
К нам итальянцы приезжали на выставку: мы спрашивали какой у них стиль в тренде. Минимализм, модерн или классика. Они говорят нет стиля: должна быть легко читающаяся роскошь))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я посматривал квартирный вопрос: иногда очень нравилась работа дизайнера, иногда совсем мимо. Остается надеются что все таки это были пожелания заказчика, а не желание дизайнера испробовать новый стиль
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Два года это слишком долго. Все таки с дизайнером лучше, быстрее и красивее получится. У нас дизайнер на кухне мозаичное панно предложил сделать, сначала сомневались, а теперь нарадоваться не можем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мы так и не решились на дизайнера, два года сами днем и ночью проектировали и проектировали :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ремонт в квартире нам сделали мастера (кстати, очень качественно), а вот мебель мы подбирали самостоятельно. начитались отзывов в интернете,наслушались советов близких-знакомых и остановили свой выбор на кровати с ортопедическим матрасом (не помню производителя, заказывали в интернете), деревянном столе и эргономичном кресле кулик систем (заказали через интернет, ну очень удобное). скажу честно, комната выглядит действительно стильно!!!! так что не всегда помощь дизайнера необходима. можно справиться самим!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ремонтные работы в квартирах.
Косметический ремонт квартир под аренду.
Чистовая отделка/переделка квартир в новостройках.

------
Штукатурные работы, шпатлевание.
Оклеивание стен обоями.
Покраска поверхностей.
Настил линолеума и ламината, монтаж плинтуса.
Навеска гардин.
Замена эл. розеток, выключателей, светильников.
Устройство фартука из кафеля на кухне.
Укладка напольной плитки из керамогранита.
-------
Работаю оперативно. Русский. Есть помощники.
тел.: 8-908-200-7111
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Дизайн интерьера»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост