ЖК "Коломенский" (Арбан) (стр. 508)

По мне так Дольщик прав, если вы хотите читать о проблемах Арбана, зайдите в ветку Арбан, она тут через несколько страниц буквально. Там все подробно описано с ценами на стоянку и фотографиями косяков при сдаче домов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольщик а вам наверно не интересно какие проблемы у людей с арбаном? а вы наверно арбан ( в доле) так удачи !!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Господа хорошие, на всякий случай напоминаю - эта ветка ЖК Коломенский, а не Толстого...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а парковки были в продаже 700 тр, потом 500тр. тогда плата в месяц составляла 2тр за парковочное место
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жителю дома 17. Если бы в продаже были парковки в собственность, то действительно можно было бы купить не париться. А цену диктует конъюнктура (хулиганы и воры активизируются), будем и по 7 т.р. заместо платить. PS 8 т.р. за две машины - это кода одна машина запирает другую? Таких мест мало. А так за 5000-5500.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Житель 17 домаИнтересно а мне по 5500 придложили но не суть в этом, цена парковки в центре города где всего мало, а у нас не Элит , а премиум значит должно быть дешевле! Я думаю собственник стоянки наглеет ! Собирает миллионы ( привет счетной палате) да и я буду платить не в квартире ж авто хранить!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Житель 17 домаИнтересно а мне по 5500 придложили но не суть в этом, цена парковки в центре города где всего мало, а у нас не Элит , а премиум значит должно быть дешевле! Я думаю собственник стоянки наглеет ! Собирает миллионы ( привет счетной палате) да и я буду платить не в квартире ж авто хранить!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я ставлю две на подземку за 8 тыс. и не жалуюсь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сколько у вас квадрат стоит?

________________________
http://www.sun-pro.ru/blinds/rulonnie-zhaluzi/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет с Толстого ой здравствуйте я с. Вами согласна , а вы не с 19 дома , то говорят у нас все другое мы др ук и эполет нам жильцам проголосовать и загонять машины во двор я за у меня тоже 2 машины!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Конечно, закрытый двор важен. Вот только подъезды дома аккурат будут выходить в этот самый сквер "красивый с лебедями" и получается что отгораживать-то и нечего :-(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да красиво, с лебедями. Только для самих жителей дома, важен закрытый двор, когда можно свою машину в три часа ночи поставить, ТСЖ заплатить раз в месяц 300 р. за сторожа и вахту. А у меня на Тостого, сейчас ремонт пройдет и я думаю куда буду ставить две машины. Две по 5500 на подземную.? Или как большинство под окна кто как успел - где "витц" где БМВ всех подравняли? Мне во дворе не нужны не кафе, не бассейн, не гинекология. А нужен световор напротив школы, почта, сбербанк, хороший супемаркет, хорошая аптека, и хорошая наземная парковка. И последнее Арбан не продает больше парковки, так как это коммерческий проект для длительного извлечения прибыли.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Господа, о какой отгороженной придомовой территории может идти речь?

сайт администрации Красноярска
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
evgvrem мой муж 2 руками за отгороженную придомовую территорию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спортивный комплекс и кафе, очень необходимы. Лучше чем подземные парковки, отгороженная придомовая территория с шлагбаумом. А когда запустят комплекс, то парковаться, кроме как на подземной парковке и негде. Парковки не продают. Арбан как честный коммерсант зарабатывать собирается и после продажи квартир
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мда,долгая стройка,как на Толстого,со всеми вытекающими последствиями обеспечена,особенно для первых вселившихся
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы сегодня тоже были на экскурсии, видели свою квартиру, окно на кухне и в комнате показалось мне огромным, очень понравилось. Мужу показались комнаты маленькими, но мне кажется это из-за необработанных кирпичных стен, темнота скрадывает пространство. Очень понравились общие коридоры, очень большие и просторные. Нам рассказали, что проект поменялся, второго дома не будет, на его месте будет 2 здания по 22 или 24 этажа, точно не помню, а по середение 2х этажный спортивный комплекс с кафе, подземный паркинг будет под площадкой между домами, места будут сдавать в аренду. Дом строят быстро, возможно сдача будет и раньше обещанных сроков. Единственный минус, будем сегодня смотреть договор (те кто первые покупал квартиры) в стоимость не было включено остекление лоджий, примерная стоимость 90т.р. нам кажется это безумно дорого, за + такую цену мы могли купить квартиру на 2 этажа выше :(.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
alkras Вы через менеджера записывались на экскурсию? Что-нибудь говорили про подземный паркинг?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоже купили там квартиру. Уже даже посетил её. Заметил лишь один недостаток - потолочная плиты между залом и комнатой положена с одной стороны, выше уровня соседних на 1-2 см. В остальном пока все устраивает. Дом строиться нормальными темпами.

Коста Подробнее все (планировки, стоимость и т.д.) описано на сайте Арбана.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поподробней,пожайлуста:где, за сколько. :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту