ЖК "Коломенский" (Арбан) (стр. 255)

Здравствуйте! Есть кто двери межкомнатные устанавливает, качественно??? Может кому ставили? телефон!!!"Алтайские двери" из натурального массива установка очень качественная, только ждать месяц, ну и цена с установкой почти 20т. http://altai-dom.ru/krasnoyarsk
Мне тоже будут Алтайские двери ставить! Нам даже больше месяца везли!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас пол в санузле ниже чем в коридоре на сантиметр. Как раз кафельщик положит кафель, я в коридоре ламинат, и будет все на одном уровне. Я на это надеюсь)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Есть кто двери межкомнатные устанавливает, качественно??? Может кому ставили? телефон!!!
"Алтайские двери" из натурального массива установка очень качественная, только ждать месяц, ну и цена с установкой почти 20т. http://altai-dom.ru/krasnoyarsk
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В санузле- санкабина с поддоном , поэтому уровень пола будет выше по отношению к остальным помещениям .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексей
Нам тоже самое про администрацию говорили еще месяц назад, на сегодняшний день честно признаются что сами не знают...

А Домофон по желанию можно поменять на "с экраном", домофонщики скорее всего сами скоро предложат.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Балкон переделанный - это 3 этаж, тот , что с полоской? Не обращала внимания на него в реале, на фотке разницу в полоске только видно. Скорей всего пол подняли и парапет также выше сделали?

Нет. Смотрите третий подъезд(бывший первый) восьмой этаж.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
уровень пола в санузлах должен быть ниже, а не выше, и с порогом.

Балкон переделанный - это 3 этаж, тот , что с полоской? Не обращала внимания на него в реале, на фотке разницу в полоске только видно. Скорей всего пол подняли и парапет также выше сделали?

Мы документы не подпишем, тк не устранили косяки в квартире. Еще в подъезде нет одной заглушки на двери на нашем этаже, оставлен скотч малярный на стенах. Пусть убирают. Ну и горячей воды нет. Напор не проверить, t тоже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нынешний 1 подъезд. Остальные меня мало интересуют. 1 этаж, лестничный подъезд. По всему периметру над кафелем вздулась краска. Такое вроде только на 1 этаже, поднялся на второй, подобного вроде не заметил. А на первом этаже уже жилой площадки, там кто то додумался на стене нарисовать сердечко, пальцем, причем не грязью, а что то типо штукатурки. Подобные полосы заметил на некоторых стенах лестничного подъезда.

Кстати на счет уровня полов в квартире. В панельках КБС уровень пола в туалете и ванной выше как минимум на 8см, а то и на все 10.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Есть кто двери межкомнатные устанавливает, качественно??? Может кому ставили? телефон!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Фотки с косяками в подъезде. Это в каком из трех?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Фотки с косяками в подъезде. Это в каком из трех?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне сегодня сказали, что у Арбан ждет какие то документы или комиссия, связано что то с администрацией города. Вроде как окончательный этап. Но дата неизвестна и все зависит от администрации.

Зачем тогда на домофоне видеокамера, если домофоны без экранов? Записывать всех, кто входит в подъезд? :D

Обещанные фотки:









Ссылка на большую версию предыдущей фотки http://img-fotki.yandex.ru/get/9496/233885396.17/0_c1619_f9af8572_orig
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
консьерж 635 р с квартиры. Пойдет?[/q]

Простите, это 220 тыр.с лишним в месяц с дома (в доме 347 квартир).
Консьерж что, жить на площадке со всей родней будет или таун-хаус себе там пристроит?
За эту сумму я сам в 3 подъезда сяду консьержем!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А почему наша УК называется Молокова?)


А кто сказал, что мы уже выбрали УПРАВЛЯЮЩУЮ КОМПАНИЮ???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я слышал, что дом у арбана приняли, и они теперь готовят документы,для передачи в собственность Инвесторам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В России могут ввести систему предоплаты за услуги ЖКХ
14-11-2013
Как сообщает пресс-служба правительства РФ, глава правительства Дмитрий Медведев поручил разработать систему предоплаты коммунальных услуг для населения.

Так, в ходе селекторного совещания «О неотложных мерах по укреплению платёжной дисциплины в сфере поставок природного газа» премьер принял ряд решений, в числе которых поручение Минрегиону, Минэкономразвития и ФСТ совместно с "Газпромом" о формировании изменения в соответствующую статью Жилищного кодекса для проработки вопроса о предоплате за пользование услугами ЖКХ.

В результате этого, гражданам придется платить за услуги ЖКХ до 10-го числа текущего, а не следующего месяца. Также в изменениях предусматривается возможность осуществления платы за газ или другие коммунальные услуги в соответствии с условием прямого договора между ресурсоснабжающей организацией и потребителем, в том числе указав в этих условиях возможность предоплаты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И я за забор. Домофоны в квартире без видео!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да ВСЕ сейчас через наш двор ходят, и кто просто мимо, и кто в ДК. И все между кедрами, но, справедливости ради, нужно сказать, что зря не сделали проход со стороны сквера, там он просто просится. Не все будут обходить и идти там, где надо. Мы тоже за забор!!!.:)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоже сейчас получил ключ. Посмотрел домофоны, они с камерами даже. Интересно, в квартирах трубки с экраном будут?

Посмотрел эти окна переделанные, хорошо хоть профиль и зеленое ограждение оставили, не так сильно в глаза бросается. Вечером фотку выложу.

Весь газон затоптали уроды. Там где кирпичный забор, трава еще зеленая, а где хоккейная площадка все затоптано и между всеми кедрами по тропинке, раньше хоть одна была…
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нам надо 6 консьержек - по одной в каждый подъезд + там где лестница и где лифт! =)))))))))))))))))))) нахер нам консьерж! ещё дворецкий скажите! Камеры нужны!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту