МАЛЫЕ КВАРТАЛЫ ж/к, Южный берег (СМ-сити)

А, что в этом есть плюс - бесплатно слушать как соседи сексом занимаются бурно в 2 часа ночи, а другие соседи в 6 утра встают душ включают, колоритно, зело!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Еще "весело" слушать как родители или бабушки орут на детей, столько новых слов узнать можно о людях :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это по-европейски так, до 2-х ночи не спать. Ведь у них там продолжительность рабочего дня меньше, в 6 утра вставать не надо, чтобы в 8 уже быть на работе
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Давно на форуме не было капитана Немо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пётр ПетровичХодят слухи, что от общения с ним даже Николай не выдержал, и напоследок вдохнув полной грудью свежего формальдегида от автомастерской, съехал в другой, более благополучный район.

Николая вспоминаю по сей день, и не думала, что он настолько прав окажется. Как у застройщика прокатила такая планировка, когда за стеной моей гостиной у соседей туалет и ванна? Ведь по СНиПам это запрещено. Теперь сидим и слушаем каждое их опорожнение, а после 24 часов и примерно до 2-х ночи у них банно-прачечные процедуры, такой грохот стоит от воды и краны скрипят!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уже начали стройку сегодня. А проект можно где-то посмотреть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну что господа, кто ждал сноса эленга на въезде, кажись осталось не долго и стоянка похоже туда же уйдет под снос, только видимо вместо старых построек будет стройка на несколько лет и появятся новые дома.
Вот инфа с сайта администрации из реестра на строительства жилых домов:
Застройщик:
Общество с ограниченной ответственностью "Белый город"
ИНН:
3808065967
Адрес:
660010, г. Красноярск, пр-кт имени газеты "Красноярский рабочий", дом №160, стр.4
Тип объекта:
МЖД
Адрес объекта:
Красноярский край, г. Красноярск, Свердловский район, пр-кт Красноярский рабочий, 160
Кадастровый номер участка:
24:50:0700400:4
Наименование объекта кап строительства:
«Многоэтажные жилые дома г. Красноярск, Свердловский район, проспект им. газеты Красноярский рабочий, 160»
Номер разрешения:
24-308-338-2017
Дата выдачи разрешения:
12.07.2017
Общая площадь объекта :
15520,4
Общая площадь жилых пом:
9664,9
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ходят слухи, что от общения с ним даже Николай не выдержал, и напоследок вдохнув полной грудью свежего формальдегида от автомастерской, съехал в другой, более благополучный район.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сара Саломоновна, некоторое время назад здесь Мойша Абрамович своим бредом отбил желание общаться ВСЕМ желающим общения.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот и мы стали счастливыми обладателями квартиры на бульваре Экзюпери.Одно не радует,что ждать сдачи дома долго.Кто купил Экзюпери ,давайте общаться ,время быстрее пройдет .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
европеец Запах не постоянно, периодически, особенно когда ветра нет. Думаю жильцы чувствуют, просто никто не хочет ничего решать.
Жильцы действительно жаловались на запах, но им ответили, что проверили вентиляцию ресторана, она работает исправно. Они там нюх потеряли что ли?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оазис Какой перегар? Европеец, ты не с похмелья сам?

Нет. Я серьезно. Запах не постоянно, периодически, особенно когда ветра нет. Думаю жильцы чувствуют, просто никто не хочет ничего решать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какой перегар? Европеец, ты не с похмелья сам?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приветствую. А как вам нравится запах на Капитанской,12 от ресторана во дворе? Дети постоянно этим перегаром дышат!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лиска
Орхидея
ЛискаПокупаю квартиру на верхнем этаже, тоже интересно, что за проблема? Можно поподробней. "У меня на П10 одна проблема верхнего этажа - синяя жесть, вот уж задолбала!" Что это значит?

На Парусной, 10 верхние этажи обшиты синей жестью, которая громыхает при ветре и дожде, а летом на солнце сильно накаляет и без того раскалённый воздух. К другим домам МК это не относится.

Спасибо, а на Парусной 8 как дела обстоят? Качество постройки дома интересует

Да вроде хорошо построили. Живем два месяца, все хорошо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Орхидея
ЛискаПокупаю квартиру на верхнем этаже, тоже интересно, что за проблема? Можно поподробней. "У меня на П10 одна проблема верхнего этажа - синяя жесть, вот уж задолбала!" Что это значит?

На Парусной, 10 верхние этажи обшиты синей жестью, которая громыхает при ветре и дожде, а летом на солнце сильно накаляет и без того раскалённый воздух. К другим домам МК это не относится.

Спасибо, а на Парусной 8 как дела обстоят? Качество постройки дома интересует
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЛискаПокупаю квартиру на верхнем этаже, тоже интересно, что за проблема? Можно поподробней. "У меня на П10 одна проблема верхнего этажа - синяя жесть, вот уж задолбала!" Что это значит?
На Парусной, 10 верхние этажи обшиты синей жестью, которая громыхает при ветре и дожде, а летом на солнце сильно накаляет и без того раскалённый воздух. К другим домам МК это не относится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Покупаю квартиру на верхнем этаже, тоде интересно, что за проблема? Можно поподробней.
"У меня на П10 одна проблема верхнего этажа - синяя жесть, вот уж задолбала!" Что это значит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КБС08Интересуют проблемы верхних этажей, абсолютно все проблемы. Остальные этажи не интересны.
У меня на верхнем этаже нет проблем, связанных с этажностью, напор воды хороший, батареи горячие. Рада, что при такой слышимости нет соседей сверху. Иногда в ванной из шахты, где проходят трубы, потягивает лёгкий сквознячок, но я думаю, это решаемо, даже не обращаем на это внимания. Но у соседей напротив в санузле холодно. Причину пока устанавливают. От других соседей жалоб не слышала. У меня на П10 одна проблема верхнего этажа - синяя жесть, вот уж задолбала!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересуют проблемы верхних этажей, абсолютно все проблемы. Остальные этажи не интересны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту