ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном (стр. 99)

сходим когда отдыхать будем))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ккксходите сами да узнайте
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто владеет инф, звонил в см сити ? Поделитесь!Может был в домах сегодня?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сдадут в этом году или нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
собственно, за окном уже снег – отопления в дома так и не дали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
..."Видимо, зря мы пошли в социальные сети и пытаемся здесь кому-то что-то объяснять и доказывать. Спасибо за внимание." Можно подумать никто не понимает, что соц сети это еще один мощный способ рекламы, что называется из первых рук! а то прямо страдальцы..."объяснять и доказывать"...просто назвались груздем полезайте в кузов!))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Уважаемые Анна и Александр. Никакой неопределенности у нас нет. Дома будут подключены к теплу в ближайшее время. Точный день и час подключения мы здесь называть не будем. Каждый ответ на вопрос порождает новые вопросы. Каждая озвученная дата - подозрения и обвинения. Видимо, зря мы пошли в социальные сети и пытаемся здесь кому-то что-то объяснять и доказывать. Спасибо за внимание."
Вооот - понимают что нельзя людей кормить пустыми обещаниями и не отвечать за них...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сдали бы уже быстрее блин, энергетики бы поторопились ....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересный вопрос задали по поводу отопления http://www.facebook.com/SMcitygroup .... ну как то см.сити опять ответило не определенно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Держу кулачки за энергетиков!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СМ.СИТИ сказал в контакте:
Энергетики пока настроены конструктивно, обещают все работы завершить в ближайшие недели.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
НБ, источник самый надежный! Люди которые там работают...(называть не хочу, т.к ни мы одни читаем этот форум) Был в ЗГ на днях заходил в дом...убедился лично: отопления нет... свет тоже отрубили, т.к видимо много нагарает... Соседи, не верьте слухам: Если есть возможность заезжайте сами в ЗГ самый лучший способ узнать, что-то достоверно! На счет сроков сдачи, я считаю лучше не заморачиваться т.к криками, стонами и яркими возгласами ничего и не добьешься... у каждого в договорах прописано: сдать не позднее (1 июля 2013 года)... если не ошибаюсь! Понимаю, что мы поверили обещаниям : "Вот вот якобы дома будут сдаваться" и купили данные квартиры в надежде засилиться в свое собственное жилье=). Думаю, что многие сейчас живут по родственникам друзья.. кто-то снимает квартиру как я ... и платит при этом не малую сумму ежемесячно за аренду, помимо кредита или ипотеки за свою собственную квартиру....(Хотя зарплата по любой не резиновая). Будем надеятся на лучшее и скорейшее разрешения этого вездесущего вопроса!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Только подключение в декабре или сдача в эксплуатацию?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Якало -в декабре говорят
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продам 2 квартиры 11 дом -42м 2400- 6 эт(квадратный холл с окном) , 33м 2200-9 эт т 89233659025 - собственник
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что, если не секрет? Давно не звонил.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да.. в отделе продаж озвучивают одно и тоже..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ни у кого нет похоже...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у кого новости есть про подключение 9-11 домов?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В контакте СМ сити ответил, что всё зависит от энергетиков.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост