ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном (стр. 196)

Действительно цены интересные, только постарайтесь не обжечься так сказать в "дешевизне", как получилось со Стройтехникой, Вас же потом будут обвинять куда вы позарились на дешёвое не по рыночным ценам жильё!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А контакты подядчика можно? интересная цена. а суды пересуды это все временно, а дома при такой компании точно построят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр Анатольевич. Зря вы говорите что подрядчик говорить не будет, мы купили у подрядчика две квартиры там, каждую за 1400! А см.сити продает 1500. Вот такие дела........
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый Александр Анатольевич!
Можно и представиться - Кирилл. ГС- уж не обессудьте расшифровывать не буду, пусть звучит как КГБ. Номер дела А33-12018/2011. Далее- речь идет не о ПДП. Со Стройсервис-Инвестом вообще уникальная ситуация, участок был предоставлен для комплексного освоения без торгов - по судебному решению на 9 месяцев, за это время если вы знаете новый градостроительный кодекс, нужно разработать и утвердить проект планировки и проект межевания территории, что и было сделано. Проект планировки был разработан "Красноярскгражданпроектом" и утвержден посредством публичных слушаний распоряжением Главы города. ПДП здесь не при чем. Утвержденный проект планировки является частью генрального плана города, да в нем не указаны типы домов но расположение домов и проездов указаны обязательно. Так вот я могу выложить схему утвержденного проекта планировки (на публичных слушаниях по его утверждению я присутсвовал лично) и проект планировки выложенный на сайте СМ.Сити. Сравните и почуствуйте одну большую или две маленьких разницы. Еще ложка дегтя- Вы как специалист скажите можно предоставлять на строительство одного дома два земельных участка? А согласно опубликованной проектной декларации - под строительство жилого дома № 9 выделено два земельных участка, и эти эти же самые два земельных участка выделены под строительство жилого дома № 10. No comments.
Дайте пожалуйста ссылку где говориться, что Сбербанк участник этого проекта? А Культбытстрой? И почему "Зеленый городок" фигурирует только на сайте КРОМа И РИЦы на сайте СМ.Сити проект носит название "Северный городок", а по другой ссылке просто - новый жилой комплекс в Северном?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КГС активно подключился к обсуждению. 1. Можно как-то расшифровать КГС, а то почти как КГБ звучит :) Лучше по человечески представиться. 2. Прошу вас предоставить ссылку на дело которое как вы утверждаете слушается в арбитражном суде. В противном случае такие сообщения удаляются администрацией портала. Далее. Проект детальной планировки (ПДП) не предписывает какие строить здания монолитно-кирпичные или панельные, а определяет принципы застройки, места размещения жилой и рекреационных и общественных зон."[ПДП] - проект, разрабатываемый для отдельных частей города на основе его генплана с целью выявления архитектурно-пространственного и инженерно-экономического решения застройки." 3.Главным кредитором Стройсервис-инвеста является Сбербанк, который участник этого проекта:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поекупайте, покупайте. В арбитраже уже рассматривается дело о незаконности выдачи разрешения на строительство. Все что там строиться, все строиться с нарушением градостроительного законодательства. Утвержденный администрацией проект планировки который предусматривал монолитно-кирпичные дома просто похерили. Официально его никто не отменял (есть даже ответ Пирогова). А согласно действующему законодательству все изменения проекта планировки проводятся только после публичных слушаний, которые не проводились. Следовательно строительство незаконно. Бывший глава департамента градостроительства Иванов просто взял и отменил старый проект планировки который был утвержден на публичных слушаниях. Кроме того у ООО "Стройсервис-Инвест" в марте 2012 года заанчивается внешнее управление и что будет потом одному богу известно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
есть желание купить.с вопросами в СМ.СИТИ обращайтесь. Генподрядчик и не будет с вами ничего обсуждать. А офис у них на Батурина.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто то может уже купил пишите
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр Анатольевич Подскажите а где РСК находится адрес, телефон, хотелось бы у них уточнить моменты!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ДАВНО ПОКУПАЮ разрешения на строительство домов 9, 10 и 11 есть, как и проектные декларации на них. Можно посмотреть для примера дом 10 здесь Северный, 6а мкр-н, 9 Мая - Урванцева, д. 10 . Не маловажным фактором этого проекта является то что Сбербанк открыл кредитную линию на эту стройку. Генподрядчиком на объекте является РСК "Региональная строительная компания"( она же строила 3 высотки на Южном берегу). Коробки панельных домов поставляет и полностью монтирует Культбытстрой. Отделка, внутренние и наружные сети и благоустройство за РСК. На мой взгляд удачный тандем участников проекта!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А земля взята в субаренду у ООО "Стройсервис-Инвест" которое находится в процедуре банкротства. Подрядчик там не КБС, а ООО "РСК", КБС только панели поставляет. Вообще веселое строительство - в 3-х двухподъездных домах 441 однокомнатная квартира. ПАредставляю, что там будет студенты и гости с юга.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пока что информацию можно получить только здесь: Зеленый городок
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я вообще о зеленом городке от Вас впервые слышу))) в Дубль Гисе, если я правильно поняла местоположение, они отмечены как долгострои....


Заказчик строительства "Южный берег" строить будет по генподряду КБС
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Там реклама висит, строить будет КБС
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Варианты все нормальные, и Монолит достроит 23-20 , и будет там все очень дорого, и САПС, но этот район пока еще не раскручен, а вот Зеленый городок - хорошее место, давно ждала, что там начнут строить , будет микрорайон со школой, детсадом, это н а сайте у застройщика № НОВЫЙ ГОРОД, но единственное, там три рядом многоквартирных дома сплошь однушки, будет много машин, нуи контингент молодежный, а остальные дома с квартирами побольше, только меня смутила информация, что у них нет еще разрешения на строительтство, и их оштрафовали. Но все равно я БЫ ТАМ ВЗЯЛА!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я вообще о зеленом городке от Вас впервые слышу))) в Дубль Гисе, если я правильно поняла местоположение, они отмечены как долгострои....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ой, простите, ошибочка, не туда посмотрел "Строящийся жилой микрорайон "Зелёный городок" расположен в Северном между улиц 9мая, Урванцева и Водопьянова." - вот инфа http://www.ritsa.ru/specializations/dolevoe/1678/ и вот http://www.krom.su/zeleniy_gorodok/ вот и все что я нашел в инете =(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А где находится этот зеленый городок?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Планирую приобрести однушку в новостройке. рассматривал варианты в 23-20, Слободе весны и Зеленом городке. Касательно первых двух был весьма разочарован пессимистическими настроениями на форуме. Относительно последнего крайне мало информации в инете и на форуме ничего не нашел... Кто чего посоветует?? Это моя первая сделка подобного рода, в строительстве не сильно "волоку" поэтому просьба выражаться языком "для делетантов". =)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост