ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном (стр. 100)

ксюша 8 дом, как я поняла -да. Почитайтте ВК в группе СМ -СИТИ комментарии к теме от 2 окт.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы свою трешку брали в конце мая за 3 250т. Вчера ради интереса звонила в агенства....уже 3 600т. Как на дрожжжжжах)))Очень хочется надеяться, что 8 дом сдадут в указанные сроки!!! хотя.......
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
НБ, а что, Надин продала квартиру???? Она же и на экскурсию ходила, вроде все понравилось!!! Сообщения от нее о продаже не видела!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
rr кто вам точно сказал что в 2013г?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ирина, надо бы пораньше брать, 2-ку бы можно взять было.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
всем соседям привет я с д5 1 п. я думаю если они до морозов дома не подключат...... то и в морозы кабеля тянуть точно не будут. да и дело наверное не в электричестве. не первая (стройка) сколько лет на рынке, а тут вдруг эл. зацепить проблема.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я покупала 1 комнатную квартиру в августе за 2 300 000 руб., 42 кв. в доме 8.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
господа, а сколько сейчас наши квартиры стоят на рынке? я просто очень сильно удивился, когда мелькали цифры в 2300-2400 и знакомая вчера за эти же деньги купила 38 квадратов в орбите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Только если за бесценок скидывать. Позвонили в отдел продаж, нас немного обнадежили, что вроде как 9-11 подключают уже. Как всегда вериться в хорошее.Несмотря даже на недавнее заявление см-сити, что девочки в офисе говорят очень приблизительные данные и сильно то верить им нельзя.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
НБ, уж с чем, а проблем с продажей точно не будет
с руками оторвут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Покровский еще лет 5 минимум - глухие задворки.. Лучше уж тут подождать еще пару-тройку месяцев, чем там сидеть несколько лет как в изоляции. (ИМХО естественно)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да уже не все ли равно.... Хоть по стопам Надин идти и тоже скидывать квартиру по быстрому... Лучше б Покровский выбрала.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
rr будьте так любезны, 2013 состоит из 12 месяцев,не уточните в каком? а то как в лужу..........с умным видом...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2013 будет заселение
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
теперь уже от застройщика ничего не зависит к сожалению...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр, вы чего.. это так для примера написали.. )11 дом ГОТОВ полностью ;) тольк света нет и отопления..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
тсс, тем более 6 домов за свой счет! Кругленькая сумма получится. Фестиваль неслыханной щедрости - это не про нашу страну!! Получается, что или не включат тепло, но заселят скоро; ну либо не включат вообще, чтоб не тратиться. Я надеюсь на первое ))) Как же хочется НГ в своей квартирке встречать!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не три дома, а шесть домов уже готовы...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
они точно знают уже все, только правду не говорят почему то, хотя все бы настраивались уже и делали бы свои выводы! Не красиво и противно все это отношение! Хотя дома отапливать 3 дома очень накладно наверное будет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня ощущение что они сами не знают когда сдадут дома...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост