ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном

Я заказывал заказывал услугу по сбору доков для оформления дома в собственность в одной хорошей организации.
Мне подготовили все документы в кратчайший срок. И совсем недорого обошлось. Агентство АКР СПб называется, вот http://akr-spb.ru/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. Подскажите, а что за суд идет у жильцов домов № 51, 53 и еще какой то дом я так поняла с УК Холмсервис? Может я что то не поняла.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эта Сидорова чувствует себя царицей, разговаривает грубо с собственниками жилья, как будто не её наняли мыть полы и оплачивать счета , а у неё все в рабах должны ходить. Пусть она .....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь знает что будут строить возле детского садика на пустыре где сейчас в том числе стоянка расположена и когда ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прошу дать логин и пароль для входа в личный кабинет для передачи данных счетчиков
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет.вдоль 9 мая 49 в частности; про тех, кто объезжает пробку вдоль домов, на Урванцева.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
милена про какой проезд, вдоль пустыря ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Говорят, в контакте есть группа, там про проезд обсуждение идет, хотя ничего не предприняли до сих пор.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зашел что-то на сайт см.сити у них до сих пор картинка про ЗГ - бульвар с аллеями со стороны пустыря нарисован - да, было бы неплохо если бы они при строительстве сделали как на картинке, место бы хорошее было для прогулок, спокойное.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер! Подскажите кто знает, какая борьба будет с проезжающим транспортом возле наших домов,с ребёнком опасно пройти дорогу носятся на большой скорости
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЗеленоГОРЕцну да, заплатил за 53 кв.м. 2 300 т.р. и как-то не жалею, что кто-то купил на эти деньги икру.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дык, ЗеленоГОРЕц, открывай свою стройфирму :)))) бери кредит в 1 миллиард и вперёд с песней. строить классные многоэтажки, где всё по ГОСТу. Посмотрим на цены.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я как и предполагал по рекламе зеленого городка. Когда все начиналось, эта пиар-компания. Народ заплатил сполна строителям на хлеб с маслом и черной икрой толщиной в палец!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
пн10 держит и температуру и давление горячей воды, это я из личного опыта говорю! а вообще вы интересную тему подняли, удачи! ещё можете про ЖБИ панели много чего интересного узнать, выяснится что все они не для сибирского климата совсем...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Еще как отличаются. Пн10 не выдержут давление и температуру свыше +20градусов. Производитель указал это в паспорте-сертификате.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
разве пластиковая труба различается для горячей и холодной воды? я всегда думал что pn10 это предельное рабочее давление.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер! Подскажите какие у вас стоят полипропиленовые трубы в квартирах? Маркировка интересна. У вас тоже новый город сэкономил на трубах как у нас в малых кварталах? У нас на горячую воду во всем доме стоят трубы для холодной воды. ЧП возможно в любую минуту. Маркировка у вас тоже pn10 на горячей воде?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ясно. Спасибо за ответы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
буклеты не доказательства. в малых кваталах сейчас тоже самое с парковками
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иван, так они же даже на сайте отвечали, что проектом аллея не предусмотрена, земля там (за домами, возле садика) уже не их, а на картинке отображены их пожелания, и если город закажет и оплатит, то они с удовольствием построят там алею.
Так что можешь писать во все инстанции, а то всем лень, но все конечно за алею ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост