ЖСК Гранд

Поддерживаю, никаких нареканий на нее нет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да вроде насколько я знаю - нормальная фирма
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
покупатель ,в каком доме покупали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет,кот покупал квариры в дду у них? Как сдавались дома?как проходила передача квартиры ?Может кто купил квартиру на Крылова 5?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скиньте фотки 3 очереди, как там дела обстоят внутри
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Просто нет слов...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Живу пару дней, отделка ужасная, все криво, линолеум стык на стыке лежит, не одна дверь внутри помещения не закрывается. Тоже самое в подъезде все криво и не аккуратно! Наблюдаю с окна как какие-то студенты занимаются отделкой стен балкона
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи вытяжки в туалете и ванной все проверяли? У меня с нее как с форточки дует в квартиру все. Только на кухне вытяжка втягивает,у кого еще такая проблема?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Светулька мы покупали квартиру у дольщика, рассчитались с ним сразу, как вместе с ним подали документы на рассмотрение в рег.палату.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Monokini спасибо за ответ,а рассчитывались с грандом до подачи документов в рег.палату?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Светулька мы когда сдали документы в рег.палату и через несколько дней нам позвонил специалист, и сказал что документы приостановлены, потому что не сняли обременение, мы покупали через риелтора, и он все бегал выяснял,и недели через три, обременение было снято.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Monokiniа как вы узнавали что Вам сняли обременение гранда? У вас Квартира в ипотеку?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Еня Нет не предоставили сказали это финансовый документ,мне сказали как только я полностью рассчитаюсь за квартиру мне снимут обременение,а пока они не могут этого сделать,так как дом строился на средства сбера.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди, не покупайте квартиры у "Гранда", строить не умеют или не хотят. Электрика безобразная, в монолитных домах прямо в ПГП прорезаны дыры и там, без распределительных коробок лежат свертки проводов,замотанных изолентой. Все это чудо прикрыто обоями.
Вентиляция работает непонятным образом, присутствует все: обратная тяга, полный застой и запахи от соседей. Зато тяга между балконными плитами и остеклением очень хорошая: все запахи с, находящихся ниже этажей, устремляются вверх. Приходится балконные
двери держать закрытыми. Слышимость жуткая, стены кривые, даже фасады стоят сикось-накось.Полы как "Американские горки", и не дай
бог вам их намочить, весь наливной сразу отстает, так как налит на грязную основу. Зазоры над входными дверями заделаны обоями,
скрученными в жгутик, а затем замазаны штукатуркой. И это малая доля того, что мы увидели, когда начали делать ремонт.
Обходите эту компанию где подальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди, не покупайте квартиры у "Гранда", строить не умеют или не хотят. Электрика безобразная, в монолитных домах прямо в ПГП прорезаны дыры и там, без распределительных коробок лежат свертки проводов,замотанных изолентой. Все это чудо прикрыто обоями.
Вентиляция работает непонятным образом, присутствует все: обратная тяга, полный застой и запахи от соседей. Зато тяга между балконными плитами и остеклением очень хорошая: все запахи с, находящихся ниже этажей, устремляются вверх. Приходится балконные
двери держать закрытыми. Слышимость жуткая, стены кривые, даже фасады стоят сикось-накось.Полы как "Американские горки", и не дай
бог вам их намочить, весь наливной сразу отстает, так как налит на грязную основу. Зазоры над входными дверями заделаны обоями,
скрученными в жгутик, а затем замазаны штукатуркой. И это малая доля того, что мы увидели, когда начали делать ремонт.
Обходите эту компанию где подальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Роман, Гранд предоставил такой документ?
Не хочется потом зависнуть в заложенной квартире и получить обременение Сбера
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Максим Спасибо за ответ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я делал доверенность, мне объяснили что она для того что-бы снять обременение с гранда и обременить на нас т.к квартира в ипотеку
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
MonokiniСказали вроде в конце февраля 2016 сдача будет,сейчас забор воды тестируют.А вы тоже доверенность писали чтоб обременение снять? Подскажите еще они справку дают что обременение снято.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Роман мы тоже купили квартиру в этом доме, мы месяц ждали пока обременение банк снимет,вообще нам объяснили что когда дом сдадут, обременение хоть как снимут, потому что квартиры то продавать надо, им невыгодно держать площади. А вам не сказали когда точно будет заселение?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖСК Гранд»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост