Строительство без гастарбайтеров!?

Всем здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением об «ОНПО» https://ekspertizu.ru/ Очень понравилась данная организация своим профессионализмом и слаженной работой. Провели быстро осмотр и замеры, не вооруженным глазом видно люди знают свое дело! 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если Вы хотите приобрести качественную и недорогую квартиру рекомендую рассмотреть жилой комплекс столичный. Подробности здесь: https://stolichny.ongrad.ru/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в панельном доме намного чаще образуются плесень и грибки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Южный централвЕЗДЕ используются. Обычно даже на общестроительные каменщики, бетонщики - русские, а потом на отделке - корейцы, другие чурки. Так что не бывает, ибо русские хотят большую зряплату. Думаю, каменщикам и бетонщикам можно платить норм., а на штукатурку чурок загонять.


слышала такую инфу, что в покровке какой-то жк строили корейцы чуть ли не зеки, которых на отработку отправили)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Некому больше строить в России, русские мужики не хотят лапки марать, как феи ей богу. Вот и везут сюда дешевую раб силу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вЕЗДЕ используются. Обычно даже на общестроительные каменщики, бетонщики - русские, а потом на отделке - корейцы, другие чурки. Так что не бывает, ибо русские хотят большую зряплату. Думаю, каменщикам и бетонщикам можно платить норм., а на штукатурку чурок загонять.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не верю в такое! Это сказки для малышей)) Везде они работают, всем ведь хочется заработать. Но дело то не в том что нерусские строят, а в том что непрофессионалов нанимают многие компании-подрядчики.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В "Сибиряке" на сироительстве жилья нет гастробайтеров, но качество всех видов работ..... я промолчу. Ещё пару лет назад на объектах Сибиряка редко встречались "иностранцы", разве что благоустройство армяне выполняли. Сечас на объектах универсиады привлечены "иностранные" подрядчики.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Буду искать хорошую вторичку тогда, дело принципа.

Вы не поверите:):):)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно, чем Вы питаетесь, во что одеваетесь, что дома по углам. Судя по излагаемым принципам, Вы голый, голодный и компьютер сами собирали. Язык он и вправду для молотьбы!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если бы из миграционной был, то сам бы знал ответы на такие вопросы, наверное. :)
В общем - понятно, что всё в этой отрасли запущено. Буду искать хорошую вторичку тогда, дело принципа.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость3. А я не парюсь, я местный и русский.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость,даже если и из миграционной службы,ничего страшного.Эта фирма очень давно зарегистрирована и работает на законных основаниях.Прошу не путать: ООО"РУСЬ_СТРОЙ"-это строительная фирма,Ген.директор -уважаемый в строительной отрасли-Матвиенко Владимир Юрьевич.А "РУСЬ"-это небольшая фирма по благоустройству,субподрядчик КБСа.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так Вы видимо из миграционной службы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Благодарю. Армяне очень устраивают. Больше нет никаких славяно-армянских фирм в нашем городе? :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ООО" РУСЬ"-армяне,работают на благоустройстве КБСовских домов и довольно неплохо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ООО"РУСЬ-СТРОЙ",монтажные работы,кирпичную кладку только свои.Джумшуды используются,но на подсобных работах: убирают мусор,плитку на лестницах напольную укладывают,сантехнику,электрику и прочие серьезные работы-тоже лица славянской наружности.Да,кстати: штукатурили,белили тетки-хохлушки,те же,что отделывали "Серебряный Бор"(прямо затрудняюсь -их к Джумшудам и Равшанам относить или нет)))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть одна фирма, где работают только армяне и то на благоустройстве.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, существует ли на красноярском строительном рынке какая-либо компания, которая не использует (или использует по-минимуму) труд гастарбайтеров? Просто очень нужно приобрести новое жилье, но личные психологические установки не позволяют мне чувствовать себя комфортно в жилье, построенном Джамшутами, и дело здесь вовсе не в брезгливости или проявлениях ксенофобии... Благодарю. :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Строительство без гастарбайтеров!?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост