Николаевка

Здравствуйте, есть ли информация о том, когда и как будет осуществляться (точнее продолжаться, потому что часть вдоль дорог ул. Годенко и ул. Киренского застроили высотками) реновация теретории в микр. "Высотный", ул. Белорусская,ул. Полевая, ул. Серова? его собирается достраивать Культбытстрой ? в каком году это будет ? Наш участок по карте адм.крск теперь окрашен "Комплексное устойчивое развитие территорий" но, не понятно, в какие сроки и как это всё будет! Пожалуйста, разъясните ситуацию!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Когда будут сносить улицу Путиловскую д.7 в Николаевке?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
здраствуйте, подскажите парадовского 27?
какие планы и может сроки?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, имеется ли у вас какая нибудь информация по сносу дома по ул. Брестская, 34?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Планируется ли снос ул.челюскинцев?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, когда планируется снос домов на ул. Челюскинцев, в частности дом 32?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда будут сносить Николаевку в районе улица историческая дом 12? и что там будет строиться и кем?если будут сносить хотим обратится застройщику ,чтоб выкупили заранее дом.до сноса.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго дня! Кто может подсказать, что планируется на месте улица советская с 80 по 98 дом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЭкспетПо поводу сноса дома по улице отдыха. Я думаю что снесут ещё не скоро так как на вашем месте не планируется строительство дома ! В лучшем случае лет через 7 или 10!

Здравствуйте, а почему по Отдыха 6 не планируется строительство, если по генплану на их участке общественное здание должно быть? Или я не так генплан понимаю?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Прошу , подскажите у кого какая информация по Ленина 243...Это перекресток Ленина-Корнеева...Какова наша перспектива? Дом требует ремонта...Не знаю что предпринять...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Советская 112а интересует. Заранее благодарю
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда будут сносить Николаевку в районе улица Юбилейная дом 38? и что там будет строиться и кем?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда будут сносить Николаевку в районе улица Юбилейная дом 38? и что там будет строиться и кем?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена укажите поточнее ваше место расположения!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый Эксперт! Подскажите пожалуйста - какова судьба улицы Советской в районе Телестудии? Большое спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По поводу сноса дома по улице отдыха. Я думаю что снесут ещё не скоро так как на вашем месте не планируется строительство дома ! В лучшем случае лет через 7 или 10!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
когда будут сносить ул.отдыха дом-6?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Подскажите может ли застройщик оставить частный дом в зоне сноса, а рядом выстроить многоэтажку мотивируя это тем, что мой дом не попадает непосредственно под многоэтажный дом, а только под детскую площадку?

Легко. Масса таких случаев.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Подскажите пожалуйста какие планы по сносу частных домов по улице Пржевальского (четная сторона)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Подскажите может ли застройщик оставить частный дом в зоне сноса, а рядом выстроить многоэтажку мотивируя это тем, что мой дом не попадает непосредственно под многоэтажный дом, а только под детскую площадку?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Николаевка»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост