Где заказать стеклянный фартук на кухню?

через инет можно заказть вес что угодно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
через интернет закажите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2й подъезд Тоже увидел по телеку стекло для фартука. Прочитал в интернете, а это называется скинали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Изготовим стеклянный фартук по вашему желанию, выполним монтаж в удобное для вас время!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стелла студия сан ломоносова 22 район завода ярич посмотрите в дубль гисе.Еще более менее нормально делает вездеход но Сан все таки круче зерно почти не видно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не смешите мои тапки если не знаете,не вводите в заблуждения людей, я там заказываю только в крайнем случае есть в городе принтеры намного круче и печать почти без точек например САН если любопытно отпечатайте пробник и там и в альфе думаю удивитесь
Извините Санук,а Вы можете посоветовать кого-то круче че Альфа Декор по изготовлению кухонных стекляных фартуков? тоже кроме них никого не нашла в городе,видимо мало рекламы...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не смешите мои тапки если не знаете,не вводите в заблуждения людей, я там заказываю только в крайнем случае есть в городе принтеры намного круче и печать почти без точек например САН если любопытно отпечатайте пробник и там и в альфе думаю удивитесь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не смешите мои тапки если не знаете,не вводите в заблуждения людей, я там заказываю только в крайнем случае есть в городе принтеры намного круче и печать почти без точек например САН если любопытно отпечатайте пробник и там и в альфе думаю удивитесь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Самый качественный принтер для печати на стекле имеется в фирме Альфа Декор на Калинина, 79. 281-01-61. Огромный каталог клипартов. Лучшие цены. Продуманный сервис. Просто молодцы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Компания "sitydesign" (Красноярск, г. Красноярск, Водопьянова 215-03-13, 8-913-833-60-25)[email protected]
Прозрачный фартук - из стекла - появился в кухонных интерьерах относительно недавно, но довольно быстро приобрел популярность. При всей кажущейся непрактичности это на самом деле очень удобный вариант, потому что стекло легко моется, прочно и долговечно, и самое невероятное: грязь на нем незаметна. Используются стекла: матовые и прозрачные, цветные, тонированные, зеркальные (на таком, конечно, брызги будут более заметны).
Нанесение рисунка выполняется способом полноцветной печати. Все стекла (как правило) подвергаются закаливанию, что делает их очень устойчивыми к механическому воздействию, однако если стекло оклеено пленкой с тыльной стороны, можно использовать более дешевый вариант стекла.
Стеклянный вариант выглядит очень стильно и пока еще не примелькался на кухнях. Подойдет он для современных интерьеров, использующих этот материал в фасадах кухонь. Такую конструкцию еще можно дополнить подсветкой, установленной за стеклом, тогда нанесенный рисунок станет ярче, а фартук получит еще одну функцию - оригинального настенного светильника.
Мы предлагаем: Фартук кухни из стекла с фото изображением - современное, оригинальное и не дорогое решение облицовки фартука кухни. Наше решение фартука кухни из стекла обладает большим преимуществом: возможностью замены фотопостеров, что позволит Вам менять настроение кухни любое количество раз. а также фартук из стекла в один или несколько оттенков.
Вы уже можете заказать комплект фартука кухни. Звоните и заказывайте прямо сейчас. Не забудьте подготовить размер фартука кухни перед оформлением заказа.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2й подъезд Спросите в стекольной мастерской Узор на Шахтеров. Они там все виды обработки стекла делают.
Если нет, то Сибирская стекольная компания обрабатывает стекло по заказу.
http://www.sibdom.ru/firm.php?id=61
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет! Ну что, фартук из стекла заказала? Подскажите, плиз, где и результат?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
увидел однажды по телеку- очень понравилось. хочу сделать матовое стекло вместо фартука. подозреваю что должно быть каленка. но вот что то фирм в городе найти не могу- где взять
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Где заказать стеклянный фартук на кухню?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост