Помогите выбрать застройщика!!! (стр. 8)

THX that"s a great asnwer!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а может меня кто проинформировать о доме на светлогорской 11.застройщик экономжилстрой.в списках надежных его не нашла,но дом достроен,идет отделка последнего подъезда.стоит ли покупать там квартиру и заморачиваться с этим?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ИнвесторЗвездный2, не свистите, уважаемый, не свистите. Как и Вы, Монолит испытывает некоторые затруднения, но выполняет взятые на себя обязательства целиком, полностью и в срок. А в сравнении с Вашими ценами за кв/м, цены у Монолита намного привлекательнее.Давненько не видела чтобы Монолит в срок сдавал дома! Может у вас информация устаревшая, нам еще повезло у нас задержали сдачу "всего" на 8 месяцев у некоторых на много дольше! И качество .... извените, материться не хочется!!!


Девушка, на дату сообщения не судьба посмотреть??? Три года, как-никак.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ИнвесторЗвездный2, не свистите, уважаемый, не свистите. Как и Вы, Монолит испытывает некоторые затруднения, но выполняет взятые на себя обязательства целиком, полностью и в срок. А в сравнении с Вашими ценами за кв/м, цены у Монолита намного привлекательнее.
Давненько не видела чтобы Монолит в срок сдавал дома! Может у вас информация устаревшая, нам еще повезло у нас задержали сдачу "всего" на 8 месяцев у некоторых на много дольше! И качество .... извените, материться не хочется!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что можете сказать о ПКФ Красстрой-Сервис? Застройщик жилого комплекса "Гремячий лог"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Строй Консалт - К!!! Хорошо строят, хоть и длительно. Не как попало, а кропотливо.На Свободном, 74 такой фундамент крепкий. Хороший дом. Жильцы дома ФСБ, который напротив, отзываются положительно, как очевидцы, поскольку на их глазах идёт стройка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
киренского 71
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
54600 руб. за м2 панели? Круто.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
54м2 - 2шка -2950 на киренского, это адекватная цена? лично для меня - нет...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Неадекватная-это какая.???КАТ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я тоже в поиске квартиры... уже голова кругом...

моё мнение: КБС неадекватная цена за типовухи из бетона.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот я и говорю. Уровень Монолита, Сиблидера, Зодчего на порядки выше. Но опять же у кого какие возможности. Как и все в нашей жизни. Для кого-то биссер мелкий, а кому-то очень кушать хочется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дарья, ну, что Вам сказать... Три года назад мною была куплена однокомнатнатная квартира у Монолита - за три прожитых года ни сколько не пожалел. Когда пришло время расширения до трёхкомнатной, то при всём многообразии выбора застройщиков и предложений, наилучшим вариантом оказался всё тот же Монолит. :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рассмотрите " БРИГАНТИНУ" от Русь-строя,сдача первой очереди-декабрь,цены вполне адекватные,планировки -есть очень интересные,с видом на Енисей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А планировки Монолита, Сиблидера разве сранить с КБС? А дома Зодчего? Что вы!
И насчет надежности большой, большой вопрос. Вот мои знакомые и не они одни в теме "КБС, можно ли доверять?" (стр. 3) тоже понадеялись на порядочность и надежность. А вышло все совсем наоборот. Проведет очередные торги по приобретению квартир для погорельцев и переселенцев из ветхого жилья городская администрация, и квартиры у вас как не бывало. Вот и вся надежность.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ИнвесторЗвездный2, не свистите, уважаемый, не свистите. Как и Вы, Монолит испытывает некоторые затруднения, но выполняет взятые на себя обязательства целиком, полностью и в срок. А в сравнении с Вашими ценами за кв/м, цены у Монолита намного привлекательнее.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гостья.Да извиняюсь.Сибстоун.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ИнвесторЗвездный2
незарегистрирован .

"Сиблидер" НЕ БАНКРОТ!!! МОЖЕТ ВЫ ИМЕЛИ В ВИДУ СИБСТОУН???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ИнвесторЗвездный2
незарегистрирован .

"Сиблидер" НЕ БАНКРОТ!!! МОЖЕТ ВЫ ИМЕЛИ В ВИДУ СИБСТОУН???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дарья
незарегистрирован.По крайней мере КБС один из самых надежных во всех отношениях, а Вы видимо предлагаете обратиться в "Стройтехнику", "Вектор+", "Сиблидер" и т.п. фирмы банкроты? Или в Монолитстрой, от которого весь Иннокентьевский плачет( почитайте ветки "Монолитно-кирпичное домостроение").Я абсолютно ничего не рекламирую, а высказываю своё мнение сугубо личное, но поверьте далеко не единственное, на то это и форум.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Помогите выбрать застройщика!!!»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост