А кто строил дом по адресу Урванцева,35 (стр.адрес)?

некая контора находится на Взлетной д5 стр1.
Называется КрасИнвест. На телефон 296-60-65 отвечает Олеся (электронка t966065@yandex.ru )
От взаимодествия с ними остается только негатив:
1. первый раз позвонила в середине января с тем, что нужен объект по прайсу, что она мне прислала. Услышав, что деньги в полной сумме будут только 1 февраля, сказала чтоб я звонила ближе к 1 февраля. На вопрос "а посмотреть?" Ответила "Езжалй смотрите сами".
2. Сегодня при полной сумме денег (залоговой) полдня перезванивались по уточнению варианта есть ли на четвертом этаже в первом подъезде нужная нам квартира. Получив утвердительный ответ, мы едем в офис (она назначает встречу с нами в офисе инвестору). Приезжаем уставшие с работы (с деньгами!) и начинаааааается!!! Олеси нет, а сидящяа в офисе девушка без тени смущения заявляет, что на 4 этаже нет ОГОВОРЕННОЙ С НАМИ квартиры ("в документы вот только сейчас посмотрела") а есть во втором доме (который сдастся на 1 год позднее, чем оговоренная) ПО ТОЙ ЖЕ ЦЕНЕ.
Встали мы и пошли...
никому не советую это агентство, не контора а один сплошной обман!!!
Девушка без имени (она не предствилась даже) даже не извнилась за свою якобы "ошибку". Думаю, что все нормальные люди понимают, что никакой ошибки там не было, а была попытка целенаправленного "развода" клиентов.
Никому не советую с ними связываться!! Только время потеряете и нервы зря истреплете себе((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Аня Еще раз повторюсь - в порядке по этому дому - только если квартира в собственности у физ. лица!!!!советую там вообще ничего не браь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Он мне сейчас на форуме ответил, что с документами все в порядке. Но видимо обиделся, что я так низко его подозревала.
Но там где такие деньги крутятся, по-моему смешно обижаться!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Аня Ну как вы понимаете, эту разницу в 50 тыс. он положил бы себе в карман, это называется без услуг, точнее услуги включены!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я сначала написала, что мне предложили на 50 тыс. дешевле, а потом спросила про документы. Он ответил: "Вы же нашли дешевле вариант, это наши компаньоны - почему у них не спросите?" И смайлик. Короче говоря, видимо действительно не в порядке с документами ( и с головой). Я все не устаю удивляться, как им не стыдно-то продавать такие квартиры? Люди последние деньги собирают на это несчастное жилье, а потом оказываются на улице! И нигде у них не гложет, а они считают себя честными риэлтерами? И как после этого верить риэлтерам?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Аня Интересно, что он вам ответил по поводу документов на квартиру:)???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На форуме он представился как Вячеслав, так что не знаю. А еще квартиры в этом доме на 50 тыс. меньше предлагает компания КрасИнвест
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость,
да агентство это маскируется под инвестора
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Г.В. Там все квартиры изначально идут от СТ, т.к. они Застройщик по договору.так что проблемы там у ВСЕХ квартир.
АняСтранный инвестор какой-то, почему он сразу не может ответить на вопрос?можете сказать их название?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Аня. Гость прав. И если это инвестор,то он Вам должен был сразу ответить,какого качества документы на квартиру и собственно каким боком он к ней стоит. Будьте осторожны,там есть проблемы именно по квартирам СТ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я задала вопрос, но пока он мне еще не ответил
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
но, зная этот дом, уверен, что права этого еще нет...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Аня я тут вас напугал, но вы не ответили - вам с правом собственности предлагают или без? если уже есть право собственности оформленное не на Стройтехнику, тогда уже не страшно брать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо друзья!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что касается того, что сдали год назад - так это только номинально, фактически люди так и живут без документов до сих пор, те кто пытался оформить способом который я рассказал выше столкнулись с проблемой - имущество СТ было арестовано как раз во время всех этих переоформлений, и квартиры оказались под арестом. Недавно вроде арес сняли по решению суда, но не факт, что этого не случится опять. Задайте инвестору-мошеннику все эти вопросы, а он действительно мошенник если не предупредил вас об этом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не факт что инвестор скорее всего перекупщики - не Берег-инвест случайно? Не понаслышке знаком с этим домом, у знакомых там квартира. Если предлагают без права собственности-однозначно не берите, т.к. оформить в собственность очень сложно. Схема там такая - сначала Стройтехника оформляет квартиру в собственность на себя а потом перепродает Вам. Но Ст в предбанкротном состоянии, и если станет банкротом, то все сделки совершенные за полгода до банкротства считаются недействительными, т.к. это вывод активов. Вобщем очень советую не лезть. Почитайте ветку про Покровский -это тоже дома СТ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Предлагает инвестор. Без оплаты риэлтерских услуг. А как сейчас не знаете? Говорит дом год назад сдали
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Строила Стройтехника, были проблемы с оформлением в собственность, вам с правом предлагают? и кто-агенство или собственник?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто нибудь знает кто строил этот дом? Сейчас у него адрес Урванцева 8а. Что-то больно дешево мне там квартиру предлагают. 4-х комнатную за 2750 т.р.? Может там что не в порядке?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «А кто строил дом по адресу Урванцева,35 (стр.адрес)? »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост