МОНОЛИТХОЛДИНГ отзывы (стр. 4)

У Монолитхолдинга в домах фасады тоже вентилируемые, и отделка такая же как у сгоревшего дома. Теперь надо задуматься дома в Покровском пожароопасные? Проверяет ли их стройнадзор перед введением в эксплуатацию?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хороший район у Монолита - Яблони. нам понравились красные высотки, но смогли купить только в 17этажке, дом №2. сдача в этом году, не дождемся. жена таскает меня с ребенком знакомиться с соседями из первого дома, уже дети во дворе вместе играют, в очередь на детсад записались (во дворе новый). вроде нормально все. но мы без понтов, если что - то я парень рукастый и сам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У Монолита всегда строят подрядчики. Кто нибудь знает что у них за подрядные организации ,что там у них строят?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
согласен но не совсем, но спорить не буду.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Монолит - один из самых надёжных застройщиков. Да порой задерживают сроки (почти как и все), но современные монолитные дома это альтернатива савдэповским панелькам.
Давайте Монолит будем сравнивать с другими компаниями типа Концоли, Вектор плюс и т.д. Монолит одна из крупных компаний в городе и не надо её сравнивать, они должны отвечать за качество и за сроки. Да качество у них не важное, но цены на сегодня самые привликательные, заманчивые.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я работал в кбс, альфа , друг работает в сибирской строительной компании - (они в солнечном фундамент перед новым годом заморозили). О качестве домов в этих компаниях я бы мог говорить часами.......
Качество примерно во всех строительных компаниях одинаково. И переубеждать не стоит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
этот минус сейчас присущ всем компаниям. :( - к сожалению.
А на вкус и цвет...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
...я вас умоляю)))) никогда больше ни я ни мои знакомые квартиру там не возьмут, кроме сроков есть еще качество, а это огромный минус у них.. вот такоооой -------------------------------------------------
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Монолит - один из самых надёжных застройщиков. Да порой задерживают сроки (почти как и все), но современные монолитные дома это альтернатива савдэповским панелькам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток! Кто-нибудь в курсе когда Покровский,11 сдадут?! И хоть чем они там занимаются??? Отделкой???Территория благоустроена????Расскажите,кто был на стройке недавно.....

Зайдите на 24pokrovskiy*точка*ru, там найдете информацию (Вместо *точка* поставьте точку, по другому никак, иначе система думает что это спам).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток! Кто-нибудь в курсе когда Покровский,11 сдадут?! И хоть чем они там занимаются??? Отделкой???Территория благоустроена????Расскажите,кто был на стройке недавно.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга добрый вечер... все вопосы качества нужно решать с застройщиком если дом на гарантии и желательно все делать с помощью юристов... тогда будет результат!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера, 21.11.2012г.,прогуливаясь с ребенком возле дома М.Залки , 29, обнаружила со стороны главного фасада дома этого дома трещину в середине дома ,на первом этаже,там даже ,приклеена бумага и стоит подпись о том , что в октябре 2012г. эту трещину проверяли .Но никто до сих пор ее не устранил. Что это за трещина? Кто может объяснить? Ведь она может быть небезопасной для жителей дома.Если это по вине Монолитстроя, то дом еще находится на гарантии, почему Монолит не устраняет эту трещину?И, вообще, по-моему никому ничего не надо. Дом (я про М. Залки ,29) сдан в 2008 г. , краска на балконах ободралась, да и в в доме М.Залки , 37 тоже .Страшно смотреть на эти "новые" "монолитовские" дома! Ведь , когда покупали у этого застройщика, считали его одним из самых лучших , но увы....Подскажите куда обратиться по этому поводу или сразу в суд.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а что там озеленять сейчас то? Естественно это будет позже, стройка же.
Хде те яблони и хто их поливает?,Того покажите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а что там озеленять сейчас то? Естественно это будет позже, стройка же.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сам хоть понял ,че написал, где теперь эти деревья прикопаны? покажи мне!, Бульдозер форева! Монолит дас ист фантастишь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
деревья просто выкопали, чтобы ими озеленять этот же участок...лично видела этот процесс. А на счет качества, вы лично там были в квартирах? Так вот разница существенная с тем, что было раньше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Где вы там качество видели ?, и ЯБЛОНИ? Все бульдозером вырезали, Микрорайон не "ЯБЛОНИ" а "ПУСТЫНЯ"!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посмотрите качество оттелки в ЖК "Яблони" и сделайте выводы! Придраться не к чему! Тоже ведь монолит строит. Я там себе купила и радуюсь... это наверное первый их объект с качественной отделкой и материалами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей подписали акт сегодняшним числом без вопросов.
дальше делаю как посоветовали
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «МОНОЛИТХОЛДИНГ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост